GreenPan Sauteuse APEX 24 cm Induction Tri‑Ply Thermobond céramique sans PFAS avec couvercle verre
GreenPan APEX Sauteuse Hybride 24 cm avec Couvercle, Technologie Thermobond Tri-Ply, Inox & Céramique Antiadhésive Renforcée de Diamants, Sans PFAS, Compatible Induction, Argent
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite
GreenPan APEX Sauteuse Hybride 24 cm avec Couvercle, Technologie Thermobond Tri-Ply, Inox & Céramique Antiadhésive Renforcée de Diamants, Sans PFAS, Compatible Induction, Argent
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite
Sauteuse Apex 24 cm - Greenpan - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox) Argent / Métallique
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison à 5,90 €
Sauteuse Apex 24 cm acier inoxydable (inox) 24.00 cm GREENPAN 44.00x26.00 cm
Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
99,90 €
Livraison à 5,90 €
Sauteuse Apex 24 cm - - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox)
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison à 5,90 €
1 variantes à partir de 160,93 €
Set 3 faitouts 18/20/24 cm Padova Reserve - Greenpan
160,93 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Produits similaires
Herzberg Batterie de cuisine HGWDMRB14-BLK – 14 pièces, revêtement granit, Noir
64,50 €
Amazon.fr
Livraison gratuite