GreenPan Torino Sauteuse avec Couvercle de 28 cm/4,2 Litre Antiadhésive en Céramique Sain, Sans PFAS, Compatible avec l'Induction, Résistante au Lave-vaisselle, Va au four jusqu'à 160°C, Noir

GreenPan Sauteuse Torino 28 cm · 4,2 L – Céramique antiadhésive saine, Sans PFAS, Induction, Noir

GreenPan Torino Sauteuse avec Couvercle de 28 cm/4,2 Litre Antiadhésive en Céramique Sain, Sans PFAS, Compatible avec l'Induction, Résistante au Lave-vaisselle, Va au four jusqu'à 160°C, Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,74 €
Livraison gratuite

GreenPan Sauteuse avec couvercle Torino 28 cm

3-6 jours ouvrables
71,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

GreenPan Torino Sauteuse avec Couvercle de 28 cm/4,2 Litre Antiadhésive en Céramique Sain, Sans PFAS, Compatible avec l'Induction, Résistante au Lave-vaisselle, Va au four jusqu'à 160°C, Noir

2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

GreenPan Torino Sauteuse avec Couvercle de 28 cm/4,2 Litre Antiadhésive en Céramique Sain, Sans PFAS, Compatible avec l'Induction, Résistante au Lave-vaisselle, Va au four jusqu'à 160°C, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Sauteuse Torino en céramique avec Couvercle 28 cm28.00 cm GREENPAN 28.00x28.00 c

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
79,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sauteuse Torino en céramique avec Couvercle 28 cm - Greenpan - Noir - Céramique Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sauteuse Torino en céramique avec Couvercle 28 cm - - Noir - Céramique

Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sauteuse GREENPAN 28cm Torino

4 à 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

GreenPan Torino Sauteuse avec Couvercle de 28 cm/4,2 Litre Antiadhésive en Céramique Sain, Sans PFAS, Compatible avec l'Induction, Résistante au Lave-vaisselle, Va au four jusqu'à 160°C, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
123,99 €
Livraison à partir de 19,82 €

Produits similaires

Poêle - GreenPan - Torino - 20 cm - Antiadhésif Thermolon Infinity - Technologie Magneto
44,80 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poêle à Frire Torino 24 cm en Céramique - - Noir - Céramique
49,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,90 €
Poêle à Frire Torino 28 cm en Céramique - - Noir - Céramique
54,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,90 €
Poêle à Frire Torino 30 cm en Céramique - - Noir - Céramique
59,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,90 €
GreenPan Torino Sauteuse avec Couvercle de 28 cm/4,2 Litre Antiadhésive en Céramique Sain, Sans PFAS, Compatible avec l'Induction, Résistante au Lave-vaisselle, Va au four jusqu'à 160°C, Noir

Offre la moins chère

Le revêtement antiadhésif en céramique saine Thermolon de GreenPan est exempt de PFAS, de sorte qu'il ne dégage pas de fumées toxiques, même en cas de surchauffe accidentelle Notre revêtement antiadhésif original infusé de diamants offre une durabilité remarquable, un chauffage équilibré et un nettoyage sans effort La base à induction Magneto permet de saisir et de dorer incroyablement bien sur toutes les surfaces de cuisson, y compris l'induction La poignée en bakélite reste froide et permet de cuisiner confortablement Le corps en aluminium à chauffage rapide est renforcé par une base résistante sans chancelant pour une solidité et une durabilité accrues Forme optimisée avec jusqu'à 25 % de surface de cuisson en plus Va au four jusqu'à 160°C Nettoyage facile au lave-vaisselle Pour toutes les plaques de cuisson, y compris l'induction Le couvercle en verre trempé retient la chaleur, l'humidité et la saveur pendant que vous regardez d'en haut
61,74 €
amazon-marketplace.fr