GreenPan Torino Poêle Wok de 28 cm/3,6 Litre Antiadhésive en Céramique Sain, Sans PFAS, Induction, Résistante au Lave-vaisselle, Va au four jusqu'à 160°C, Noir

offres d'occasion à partir de

GreenPan Torino Poêle Wok de 28 cm/3,6 Litre Antiadhésive en Céramique Sain, Sans PFAS, Induction, Résistante au Lave-vaisselle, Va au four jusqu'à 160°C, Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,53 €
Livraison gratuite

GreenPan Wok Torino 28 cm

3-6 jours ouvrables
55,80 €
Livraison à partir de 6,90 €

GreenPan Torino Poêle Wok de 28 cm/3,6 Litre Antiadhésive en Céramique Sain, Sans PFAS, Induction, Résistante au Lave-vaisselle, Va au four jusqu'à 160°C, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

GreenPan Torino Poêle Wok de 28 cm/3,6 Litre Antiadhésive en Céramique Sain, Sans PFAS, Induction, Résistante au Lave-vaisselle, Va au four jusqu'à 160°C, Noir

Unknown
59,90 €
Livraison gratuite

Poêle Wok Torino 28 cm en Céramique28.00 cm GREENPAN 28.00x28.00 cm

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
59,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Poêle Wok Torino 28 cm en Céramique - - Noir - Céramique

Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Poêle Wok Torino 28 cm en Céramique - Greenpan - Noir - Céramique Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

GreenPan Torino Poêle Wok de 28 cm/3,6 Litre Antiadhésive en Céramique Sain, Sans PFAS, Induction, Résistante au Lave-vaisselle, Va au four jusqu'à 160°C, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GreenPan Poêle Torino 20 cm – Céramique antiadhésive, Sans PFAS, Induction, lave-vaisselle, Noir
38,19 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GreenPan Poêle Torino 28 cm
47,06 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GreenPan Poêle Torino 30 cm
49,90 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GreenPan Poêle Torino 24 cm
41,30 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GreenPan Poêle à poisson Torino 32 cm – Céramique antiadhésive, Sans PFAS, Induction, Noir
43,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GreenPan Torino Poêle Wok de 28 cm/3,6 Litre Antiadhésive en Céramique Sain, Sans PFAS, Induction, Résistante au Lave-vaisselle, Va au four jusqu'à 160°C, Noir

Offre la moins chère

Le revêtement antiadhésif en céramique saine Thermolon de GreenPan est exempt de PFAS, de sorte qu'il ne dégage pas de fumées toxiques, même en cas de surchauffe accidentelle Notre revêtement antiadhésif original infusé de diamants offre une durabilité remarquable, un chauffage équilibré et un nettoyage sans effort La base à induction Magneto permet de saisir et de dorer incroyablement bien sur toutes les surfaces de cuisson, y compris l'induction La poignée en bakélite reste froide et permet de cuisiner confortablement Le corps en aluminium à chauffage rapide est renforcé par une base résistante sans chancelant pour une solidité et une durabilité accrues Forme optimisée avec jusqu'à 25 % de surface de cuisson en plus Va au four jusqu'à 160°C Nettoyage facile au lave-vaisselle Pour toutes les plaques de cuisson, y compris l'induction
50,53 €
amazon-marketplace.fr