6 in 1 Greentest Testeur de qualité de l'eau, test de dureté de l'eau TDS,Nourriture Testeur de Nitrate, détecteur de rayonnement compteur Geiger, Légume fruit Viande Poisson Mètre analyseur ECO5FW

Greentest Eco 5 Appareil de mesure de jet 6 en 1 + poisson + compteur de germination TDS

6 in 1 Greentest Testeur de qualité de l'eau, test de dureté de l'eau TDS,Nourriture Testeur de Nitrate, détecteur de rayonnement compteur Geiger, Légume fruit Viande Poisson Mètre analyseur ECO5FW

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
153,48 €
Livraison à 4,99 €

Greentest Eco 5 Appareil 6-en-1 Test Nitrate, TDS & Compteur Geiger

159,99 €
Livraison gratuite
6 in 1 Greentest Testeur de qualité de l'eau, test de dureté de l'eau TDS,Nourriture Testeur de Nitrate, détecteur de rayonnement compteur Geiger, Légume fruit Viande Poisson Mètre analyseur ECO5FW

Offre la moins chère

Greentest Water Meter - Nous nous engageons à améliorer la qualité de vie et à nous protéger, ainsi que nos enfants, contre la violation des eaux nocives. Un nouveau dispositif révolutionnaire de test de sécurité alimentaire, Greentest, a été développé. Moniteur détecteur de rayonnement numérique Geiger Counter - Nous pouvons être exposés aux rayonnements chaque jour à notre insu, en particulier les rayonnements ionisants qui peuvent nuire à la santé des personnes. Greentest est alimenté par un nouvel algorithme de calcul du niveau de rayonnement pour protéger les personnes, en particulier les femmes enceintes, des radiations. Analyseur de compteur de concentration de nitrate pour détecteur d'aliments - Il est établi depuis longtemps qu'un excès de nitrates est nocif pour la santé. Il s'agit d'un appareil multifonctionnel qui peut tester la teneur en nitrate dans les fruits, les légumes, la viande, l'eau, le poisson et le niveau de rayonnement pour une vie saine Vérificateur de nitrate alimentaire avec des résultats rapides et précis - Aucun aliment n'est jamais complètement sûr. Même les fruits et légumes frais peuvent rendre les gens malades de la contamination par des bactéries, des pesticides et d'autres résidus. Notre appareil peut afficher vos résultats de test de nitrate en seulement 3 secondes avec moins de 10% de marge d'erreur. Testeur sain pour les aliments - Notre testeur pour les aliments sains peut être utilisé par les petits agriculteurs, les distributeurs, les propriétaires de magasins, les traiteurs et plus encore toute personne ayant un intérêt à servir des aliments sains avec une promesse d'un an
153,48 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Greentest Eco 5 Testeur numérique de nitrate alimentaire 6 en 1, détecteur de rayonnement, compteur Geiger, compteur de qualité de l'eau, dureté TDS PPM, analyseur dosimètre pour légumes, fruits
162,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Greentest 6 en 1ECO 5 + analyseur de testeur de nitrate de poisson, détecteur de rayonnement compteur Geiger, compteur d'eau TDS PPM, testeur pour légumes, fruits, poisson, viande
133,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Greentest Eco 5 Testeur 6en1 Nitrate, Geiger TDS pour sécurité alimentaire
136,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite