Greenworks 40V Coupe Bordure Sans Fil pour Jardins Moyens, Hauteur Réglable, Largeur de 30 cm, Fil Nylon 1,65 mm à Alimentation Automatique, 2 Batteries 40V 2Ah et Chargeur, Garantie 3 Ans G40LTK2X

offres d'occasion à partir de

Greenworks 40V Coupe Bordure Sans Fil pour Jardins Moyens, Hauteur Réglable, Largeur de 30 cm, Fil Nylon 1,65 mm à Alimentation Automatique, 2 Batteries 40V 2Ah et Chargeur, Garantie 3 Ans G40LTK2X

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Greenworks 40V Coupe Bordure Sans Fil pour Jardins Moyens, Hauteur Réglable, Largeur de 30 cm, Fil Nylon 1,65 mm à Alimentation Automatique, 2 Batteries 40V 2Ah et Chargeur, Garantie 3 Ans G40LTK2X

2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

Greenworks 40V Coupe-bordure 30cm - 2x Batteries 2Ah

1-3 jours ouvrables
239,99 €
Livraison gratuite

Greenworks 40V Coupe Bordure Sans Fil pour Jardins Moyens, Hauteur Réglable, Largeur de 30 cm, Fil Nylon 1,65 mm à Alimentation Automatique, 2 Batteries 40V 2Ah et Chargeur, Garantie 3 Ans G40LTK2X

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
270,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Greenworks GD40BC 40 cm Batterie Noir, Vert
164,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Greenworks 40V Taille-Haie sur Perche, Lames Double Action 51 cm, Coupe jusqu'à 28 mm Épaisseur Branche, Tête Pivotante 112.5°, 3200 TR/Min sans Batterie ni Chargeur, Garantie de 3 Ans PH40B01-01
149,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Greenworks G40LT 30 cm Batterie Noir, Vert, Argent
96,72 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Greenworks 40V Coupe Bordure Sans Fil pour Jardins Moyens, Hauteur Réglable, Largeur de 30 cm, Fil Nylon 1,65 mm à Alimentation Automatique, 2 Batteries 40V 2Ah et Chargeur, Garantie 3 Ans G40LTK2X

Offre la moins chère

COUPE-BORDURE PUISSANT, LÉGER, BIEN ÉQUILIBRÉ - avec une poignée avant réglable pour régler une hauteur de travail confortable et un manche en deux parties pour un rangement facile. Idéal pour couper l'herbe haute qu’une tondeuse à gazon ne peut atteindre LIVRE AVEC DEUX BATTERIES LITHIUM 40V 2Ah NOUVELLE GENERATION - l’un en fonctionnement, l’autre en charge. Utilisez ces batteries lithium avancées dans tout outil Greenworks 40V pour réduire coûts et déchets, et gagner en espace de rangement CHANGEMENT FACILE DE FIL - lorsque vous devez remplacer le fil, dévissez la tête et faites passer le nouveau fil. L'alimentation automatique de la ligne pousse une nouvelle longueur de ligne à chaque fois que vous démarrez le coupe-bordures PROTECTION DES PLANTES ET DES ARBRES - vous pouvez varier la vitesse pour une coupe plus délicate autour des plantes. L’étrier de protection intégré permet de protéger l'écorce à la base des arbres en le plaçant contre le tronc pendant que vous coupez 3 ANS DE GARANTIE AVEC 2 ANS DE GARANTIE SUR LA BATTERIE - Achetez Greenworks, un leader mondial de l’outillage électrique et de la technologie des batteries, réputé pour ses conceptions intelligentes, ses hautes performances et son service client
169,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr