Batterie GREENWORKS 40V 2,0Ah lithium-ion - G40B2

Greenworks Batterie G40B2 40V Li‑Ion 2Ah – Charge rapide, LED 3 niveaux, Garantie 2 ans

Batterie GREENWORKS 40V 2,0Ah lithium-ion - G40B2

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Greenworks Batterie 40V - Puissante Batterie Lithium-Ion 2Ah Pour Outils de Jardin et Électriques 40V Greenworks, Charge Rapide, Contrôle de la Charge par LED à 3 Niveaux, Garantie 2 Ans - G40B2

2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Greenworks Batterie 40V - Puissante Batterie Lithium-Ion 2Ah Pour Outils de Jardin et Électriques 40V Greenworks, Charge Rapide, Contrôle de la Charge par LED à 3 Niveaux, Garantie 2 Ans - G40B2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Batterie GREENWORKS 40V 2,0Ah lithium-ion - G40B2

2 à 4 jours
100,00 €
Livraison gratuite

Greenworks Batterie 40V - Puissante Batterie Lithium-Ion 2Ah Pour Outils de Jardin et Électriques 40V Greenworks, Charge Rapide, Contrôle de la Charge par LED à 3 Niveaux, Garantie 2 Ans - G40B2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à partir de 9,25 €

Greenworks Batterie 40V - Puissante Batterie Lithium-Ion 2Ah Pour Outils de Jardin et Électriques 40V Greenworks, Charge Rapide, Contrôle de la Charge par LED à 3 Niveaux, Garantie 2 Ans - G40B2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Greenworks Batterie 40V - Puissante Batterie Lithium-Ion 2Ah Pour Outils de Jardin et Électriques 40V Greenworks, Charge Rapide, Contrôle de la Charge par LED à 3 Niveaux, Garantie 2 Ans - G40B2

En stock. Expédié par Amazon.
114,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

Greenworks Batterie 40V - Puissante Batterie Lithium-Ion 2Ah Pour Outils de Jardin et Électriques 40V Greenworks, Charge Rapide, Contrôle de la Charge par LED à 3 Niveaux, Garantie 2 Ans - G40B2

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,27 €
Livraison gratuite

Greenworks Batterie 40V - Puissante Batterie Lithium-Ion 2Ah Pour Outils de Jardin et Électriques 40V Greenworks, Charge Rapide, Contrôle de la Charge par LED à 3 Niveaux, Garantie 2 Ans - G40B2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
119,47 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PowerSmart Batterie Li-ion 4000 mAh 36 V pour Greenworks 40V220, G40B25, G40B6, YTB407, 22262, 25312, 29282, 29462, 29662, 29727, 40V110, G40B2, G40B2, G40B2 4, G40. AC, G40 GC
75,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Greenworks Tools batterie G40B2 (batterie puissante rechargeable Li-Ion 40 V 2 Ah adaptée à tous les appareils de la série Greenworks Tools 40 V)
132,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,50 €
Greenworks G40LM35 Tondeuse à Gazon Sans Fil pour Pelouses Jusqu'à 400m² + Chargeur G40UC5 + 2 Batteries 40V G40B2
444,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
6.0Ah 40V 29462 pour GreenWorks 40V Li-ion Batterie Compatible avec Greenworks G40B2 29727 29462 29252 29472 25312 25322 G-MAX Outils électriques de jardin et appareils électroportatifs
55,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Greenworks 40V Chargeur Gen. 2
54,99 €
Voir l'offre
greenworkstools.fr
Livraison gratuite
Batterie GREENWORKS 40V 2,0Ah lithium-ion - G40B2

Offre la moins chère

Présentation : Batterie GREENWORKS 40V 2,0Ah lithium-ion - G40B2, batterie GREENWORKS de 2,0Ah permettant de fonctionner avec tous les outils de 40V. Avantages : Batterie compatible avec tous les outils GREENWORKS 40VBatterie conçu pour offrir un maximum de fonctionnalité et d'efficacitéRechargement rapideNiveau de charge visiblePas de perte de charge Caractéristiques : Tension : 40 V Ampérage : 2,0 Ah Temps de charge : +- 60 minutes Poids : 0,8 Kg Dimensions : 22,5 x 31,5 x 12 cm Référence : G40B2 Conditionnement : 1x Batterie GREENWORKS 40V 2,0Ah lithium-ion - G40B2Vendu dans son emballage d'origine
89,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR