Greenworks Lot de 2 batteries lithium-ion 40 V puissantes 4 Ah pour tous les outils de jardin et outils électriques Greenworks 40 V Niveau de charge LED 3 étapes G40BK4X

Greenworks Batteries lithium-ion G40BK4X 40 V 4 Ah – Lot de 2, LED 3 étapes

Greenworks Lot de 2 batteries lithium-ion 40 V puissantes 4 Ah pour tous les outils de jardin et outils électriques Greenworks 40 V Niveau de charge LED 3 étapes G40BK4X

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Batterie Greenworks G40BK4X; 40 V; 4 0 Ah; Li-ion; 2 unités

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
253,39 €
Livraison gratuite

Greenworks Lot de 2 batteries lithium-ion 40 V puissantes 4 Ah pour tous les outils de jardin et outils électriques Greenworks 40 V Niveau de charge LED 3 étapes G40BK4X

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
261,63 €
Livraison à partir de 7,99 €

Batterie Greenworks G40BK4X; 40 V; 4,0 Ah; Li-ion; 2 unités

9 jour(s)
269,87 €
Livraison gratuite

Greenworks 40V Pack de 2 batteries 4Ah

1-3 jours ouvrables
269,99 €
Livraison gratuite

Greenworks Lot de 2 batteries lithium-ion 40 V puissantes 4 Ah pour tous les outils de jardin et outils électriques Greenworks 40 V Niveau de charge LED 3 étapes G40BK4X

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
382,53 €
Livraison à partir de 4,99 €

Greenworks Lot de 2 batteries lithium-ion 40 V puissantes 4 Ah pour tous les outils de jardin et outils électriques Greenworks 40 V Niveau de charge LED 3 étapes G40BK4X

Offre la moins chère

DEUX BATTERIES LITHIUM NOUVELLE GÉNÉRATION 40V 4Ah PUISSANTES - conçues avec précision grâce à la technologie lithium avancée pour une puissance, une durée de vie et des performances exceptionnelles COMPATIBLES AVEC TOUS LES OUTILS 40V DE GREENWORKS - robustes et fiables, ces batteries de pointe alimentent tous les outils de la gamme 40V de Greenworks, ce qui vous permet de réduire les déchets et d'économiser de l’argent et de l’espace de stockage PUISSANCE DURABLE ET PERFORMANCE CONSISTANTE - la batterie conserve sa charge même lorsqu'elle n'est pas utilisée, de sorte qu'elle est toujours prête à alimenter vos outils lorsque vous en avez besoin RECHARGE RAPIDE ET SIMPLE - insérez simplement chaque batterie dans un chargeur Greenworks pour la recharger complètement en 120 minutes. La batterie est en outre dotée d'un écran LED lumineux qui indique son niveau d'énergie actuel pendant la charge 2 ANS DE GARANTIE SUR LA BATTERIE - Achetez Greenworks, un leader mondial de l’outillage électrique et de la technologie des batteries, réputé pour ses conceptions intelligentes, ses hautes performances et son service client
169,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr