Greenworks G40PSH Élagueuse et Taille Haie à Batterie 51 cm sur Perche 2-en-1 avec Bandoulière, Guide Tronçonneuse 20 cm, lames Double action, SANS Batterie ni Chargeur 40V, Garantie 3 Ans

Greenworks Élagueuse/Taille-haie G40PSH 2-en-1 40V 51 cm perche, guide 20 cm, sans batterie/chargeur

Greenworks G40PSH Élagueuse et Taille Haie à Batterie 51 cm sur Perche 2-en-1 avec Bandoulière, Guide Tronçonneuse 20 cm, lames Double action, SANS Batterie ni Chargeur 40V, Garantie 3 Ans

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
197,99 €
Livraison gratuite

Greenworks 40V Élagueuse & Taille-haie sur perche - Sans batterie

1-3 jours ouvrables
219,99 €
Livraison gratuite

Greenworks Scie à perche et taille-haies sans batterie G40PSH 1300607

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
229,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Scie à perche et taille-haie GREENWORKS Tools 40V - sans batterie ni chargeur- G40PSH G

Se renseigner auprès du vendeur
239,53 €
Livraison à partir de 4,99 €

Scie à perche et taille-haie Tools 40V - sans batterie ni chargeur- G40PSH

Se renseigner auprès du vendeur
239,53 €
Livraison à partir de 4,99 €

Greenworks Scie à perche et taille-haies sans batterie G40PSH 1300607

4 à 6 jours
249,00 €
Livraison à partir de 16,00 €

Greenworks G40PSH Élagueuse et Taille Haie à Batterie 51 cm sur Perche 2-en-1 avec Bandoulière, Guide Tronçonneuse 20 cm, lames Double action, SANS Batterie ni Chargeur 40V, Garantie 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
264,48 €
Livraison à partir de 19,50 €

Produits similaires

Greenworks 24V Élagueuse et 51 cm Taille Haie à Batterie sur Perche 2 en 1 avec Bandoulière, Tronçonneuse 20 cm, Lames Double Action, Batterie 4Ah et Chargeur, Garantie 3 Ans G24PSHK4
229,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Greenworks G40PSHK2 Élagueuse et Taille Haie à Batterie sur Perche 2-en-1 avec Bandoulière & Batterie 40V - Puissante Batterie Lithium-ION 2Ah pour Outils de Jardin
312,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Greenworks G40PSH Élagueuse et Taille Haie à Batterie 51 cm sur Perche 2-en-1 avec Bandoulière, Guide Tronçonneuse 20 cm, lames Double action, SANS Batterie ni Chargeur 40V, Garantie 3 Ans

Offre la moins chère

ÉLAGUEUSE ET TAILLE-HAIE POUR GRANDES JARDINS - l’élagueuse sur perche 2 en 1 vous permet de passer facilement d'un outil à l'autre pour couper, tailler et élaguer les haies basses et les arbres hauts avec une perche d’une portée allant jusqu'à 2,4 m TRONÇONNEUSE SUR PERCHE MODULABLE AVEC GRAISSEUR AUTOMATIQUE - avec une guide de 20 cm et une vitesse de 8 m/s, l’élagueuse est idéale pour couper les branches hautes. Le graisseur automatique vous assure toujours la bonne quantité d'huile pour travailler COUPE OPTIMALE AVEC LAME DOUBLE ACTION - les deux lames se déplacent ensemble en même temps pour des coupes plus propres et plus rapides qu'avec une seule lame UTILISABLE AVEC TOUTE BATTERIE GREENWORKS 40V 2Ah ou 4Ah - pack spécial « outil seul » livré sans batterie. Si vous possédez déjà un outil Greenworks 40V, utilisez la même batterie pour réduire coûts et déchets, et gagner en espace de rangement 3 ANS DE GARANTIE - Achetez Greenworks, un leader mondial de l'outillage électrique et de la technologie des batteries, réputé mondialement pour ses conceptions intelligentes, ses hautes performances et son service client exceptionnel
197,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr