Greenworks GD40CS15 Tronçonneuse à Batterie avec Moteur Sans Balais, Longueur du Guide-Chaîne de 14-Pouces (35 cm), Vitesse de Chaîne de 12 m/s, 3,5 kg, Anti-Rebond, SANS Batterie 40V et Chargeur

offres d'occasion à partir de

Greenworks GD40CS15 Tronçonneuse à Batterie avec Moteur Sans Balais, Longueur du Guide-Chaîne de 14-Pouces (35 cm), Vitesse de Chaîne de 12 m/s, 3,5 kg, Anti-Rebond, SANS Batterie 40V et Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Greenworks GD40CS15 Tronçonneuse à Batterie avec Moteur Sans Balais, Longueur du Guide-Chaîne de 14-Pouces (35 cm), Vitesse de Chaîne de 12 m/s, 3,5 kg, Anti-Rebond, SANS Batterie 40V et Chargeur

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,99 €
Livraison gratuite

Greenworks GD40CS15 Tronçonneuse à Batterie avec Moteur Sans Balais, Longueur du Guide-Chaîne de 14-Pouces (35 cm), Vitesse de Chaîne de 12 m/s, 3,5 kg, Anti-Rebond, SANS Batterie 40V et Chargeur

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
149,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Greenworks GD40CS15 Tronçonneuse à Batterie avec Moteur Sans Balais, Longueur du Guide-Chaîne de 14-Pouces (35 cm), Vitesse de Chaîne de 12 m/s, 3,5 kg, Anti-Rebond, SANS Batterie 40V et Chargeur

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
149,99 €
Livraison à partir de 22,99 €

Greenworks 40V Tronçonneuse 35cm 1,5 kW - Sans batterie

1-3 jours ouvrables
179,99 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse Brushless GREENWORKS 40V - 35 cm - Sans batterie ni chargeur - GD40CS15 G

Se renseigner auprès du vendeur
206,36 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tronçonneuse Brushless 40V - 35 cm - Sans batterie ni chargeur - GD40CS15

Se renseigner auprès du vendeur
206,36 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tronçonneuse Brushless GREENWORKS 40V - 35 cm - Sans batterie ni chargeur - GD40CS15

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
228,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Greenworks Tronçonneuse à batterie GD40CS15K2X 35 cm, moteur sans balais, anti-rebond, 2x40V 2Ah
289,58 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 chaînes de tronçonneuse de 35 cm, 1,1 mm, 3/8", 52 TG compatibles avec Greenworks GD40CS15, GD40CS15K, GD24X2CS36 48 V
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Greenworks Tronçonneuse sans balais GD40CS15K4 35 cm 40 V – Batterie 4,0 Ah et chargeur
274,57 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Greenworks GD40CS15 Tronçonneuse à Batterie avec Moteur Sans Balais, Longueur du Guide-Chaîne de 14-Pouces (35 cm), Vitesse de Chaîne de 12 m/s, 3,5 kg, Anti-Rebond, SANS Batterie 40V et Chargeur

Offre la moins chère

PUISSANTE TRONÇONNEUSE DE 35 CM POUR GRANDS JARDINS - pesant seulement 3,5 kg, cette tronçonneuse a des poignées ergonomiques confortables et un guide-chaîne de 35 cm qui taille les branches et coupe les troncs et les petits arbres sans effort COUPE EFFICACE, SÉCURITAIRE ET RAPIDE - le moteur sans balais offre jusqu'à 30 % de puissance et d'autonomie en plus, et maintient une vitesse de chaîne ultra rapide de 12 m/s. En cas de recul dû à un rebond, la chaîne s’arrête immédiatement GRAISSEUR AUTOMATIQUE - grâce au graissage automatique, le guide de cette tronçonneuse électrique est toujours lubrifié, si bien qu’il est efficace en continu. Une fenêtre translucide vous permet de vérifier le niveau d'huile du réservoir de 180 ml À UTILISER AVEC TOUTE BATTERIE GREENWORKS 40V 2Ah ou 4Ah - pack spécial « outil seul » livré sans batterie. Si vous possédez déjà un outil Greenworks 40V, utilisez la même batterie pour gagner de la place et réduire les coûts et déchets 3 ANS DE GARANTIE - Achetez Greenworks, un leader mondial de l'outillage électrique et de la technologie des batteries, réputé mondialement pour ses conceptions intelligentes, ses hautes performances et son service client exceptionnel
149,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr