Greenworks 40V Tondeuse 35cm - Sans batterie

Greenworks Tondeuse à gazon G40LM35 2501907 40 V Coupe 35 cm Sans batterie ni chargeur

Greenworks 40V Tondeuse 35cm - Sans batterie

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrables
179,99 €
Livraison gratuite

Greenworks G40LM35 Tondeuse à Gazon Sans Fil pour Pelouses Jusqu'à 400m², Largeur de Coupe de 35cm, Sac de 40L SANS Batterie 40V ni Chargeur, Garantie 3 Ans

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Greenworks G40LM35 Tondeuse à Gazon Sans Fil pour Pelouses Jusqu'à 400m², Largeur de Coupe de 35cm, Sac de 40L SANS Batterie 40V ni Chargeur, Garantie 3 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Greenworks Tondeuse à gazon sans batterie 40 V G40LM35 2501907

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
200,13 €
Livraison gratuite

Greenworks Tondeuse à gazon sans batterie 40 V G40LM35 2501907

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
206,25 €
Livraison gratuite

Tondeuse 40V - Coupe de 35cm - Sans batterie ni chargeur - G40LM35

Se renseigner auprès du vendeur
263,81 €
Livraison à partir de 8,00 €

Tondeuse GREENWORKS 40V - Coupe de 35cm - Sans batterie ni chargeur - G40LM35 G

Se renseigner auprès du vendeur
263,81 €
Livraison à partir de 8,00 €

Informations sur le produit

En bref

• Haute performance: Moteur robuste pour une tonte efficace.
• Utilisation confortable: Légère, manœuvrable et intuitive.
• Écologique: Fonctionne sur batterie, moins d'émissions.

Produits similaires

Greenworks 60V Tondeuse 51cm Autotractée - Sans batterie
499,99 €
Comparer 5 prix
greenworkstools.fr
Livraison gratuite
Greenworks POWERALL 48V (24V x 2) Tondeuse Autotractée 46cm - 2x Batteries 4Ah
419,99 €
Comparer 4 prix
greenworkstools.fr
Livraison gratuite
Greenworks 40V Tondeuse à Gazon sans Fil pour Pelouses Jusqu'à 500 m², Largeur de Coupe de 35 cm, Sac de 50L sans Batterie 40V Ni Chargeur, Garantie 3 Ans-G40LM35K2 + Lame de Rechange de 35 cm
251,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Greenworks 40V Tondeuse 35cm - Sans batterie

Offre la moins chère

Tondeuse à gazon sans fil compacte et polyvalente de 35 cm, 40 V La Greenworks G40LM35 est une tondeuse à gazon très polyvalente conçue pour les petites pelouses. Alimentée par une batterie lithium-ion avancée de 40 V qui combine un design compact avec des performances puissantes, faisant partie de la famille 40 V, la batterie peut être utilisée dans n'importe quel autre outil disponible pour une flexibilité et une commodité totales. Avec un plateau de coupe durable de 35 cm, la machine propose un choix d'options de coupe : ramassage et mulching. Le levier central de réglage de la hauteur permet d'augmenter ou d'abaisser la hauteur de coupe d'une seule main en fonction des conditions. Plusieurs options de coupe pour tout type de pelouse * Collecte - pour une finition parfaite, l'herbe coupée est collectée dans le grand sac de collecte de 40 L facile à vider. * Mulching - offrant une finition soignée sans avoir à vider le bac de ramassage. L'herbe circule dans le plateau de coupe
179,99 €
1-3 jours ouvrables
greenworkstools.fr