Greenworks Chargeur de batterie G40C (Li-Ion 40V 2A 60 min temps de charge à 2Ah convient pour toutes les batteries de la série 40 V Greenworks Tools)

Greenworks TOOLS Chargeur de batterie G40C Li‑Ion 40V 2A 60 min pour batteries série 40V

Greenworks Chargeur de batterie G40C (Li-Ion 40V 2A 60 min temps de charge à 2Ah convient pour toutes les batteries de la série 40 V Greenworks Tools)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,49 €
Livraison gratuite

Greenworks 40V Chargeur Gen. 2

1-3 jours ouvrables
54,99 €
Livraison gratuite

Greenworks Chargeur de batterie G40C (Li-Ion 40V 2A 60 min temps de charge à 2Ah convient pour toutes les batteries de la série 40 V Greenworks Tools)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Chargeur universel 40V 2,0Ah GREENWORKS - G40C

Livraison sous 3 a 5 jours
54,99 €
Livraison à partir de 4,98 €

Greenworks Chargeur de batterie G40C (Li-Ion 40V 2A 60 min temps de charge à 2Ah convient pour toutes les batteries de la série 40 V Greenworks Tools)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à partir de 7,63 €

Greenworks Chargeur de batterie G40C (Li-Ion 40V 2A 60 min temps de charge à 2Ah convient pour toutes les batteries de la série 40 V Greenworks Tools)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,68 €
Livraison gratuite

Chargeur GREENWORKS 40V - G40C G

Se renseigner auprès du vendeur
62,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

Greenworks Chargeur de batterie G40C (Li-Ion 40V 2A 60 min temps de charge à 2Ah convient pour toutes les batteries de la série 40 V Greenworks Tools)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,24 €
Livraison à partir de 19,50 €

Greenworks Chargeur de batterie G40C (Li-Ion 40V 2A 60 min temps de charge à 2Ah convient pour toutes les batteries de la série 40 V Greenworks Tools)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,07 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Greenworks Chargeur de batterie G60UC – Li‑Ion 60V 120W/2A pour série 60V
59,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Greenworks GD24LM33K2 Tondeuse à Gazon sans Fil avec Moteur sans Brosse, Largeur de Coupe 33 cm, Inclus Batterie 24V 2Ah et Chargeur+ Greenworks Tools Lame de Rechange 33cm
153,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Greenworks Tondeuse à Gazon électrique 24V 33cm 30L Bac, Coupe-Bordures 25cm tête d'alimentation Automatique avec 1 Batterie 4Ah et Chargeur GD24LM33LT25K4 + Greenworks Tools Lame de Rechange 33cm
208,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Greenworks Chargeur de batterie G40C (Li-Ion 40V 2A 60 min temps de charge à 2Ah convient pour toutes les batteries de la série 40 V Greenworks Tools)

Offre la moins chère

RECHARGE RAPIDE ET SIMPLE DES BATTERIES - conçu avec précision pour maintenir les batteries 40V de Greenworks dans des conditions optimales pour une puissance, une durée de vie et des performances maximales COMPATIBLE AVEC TOUTES LES BATTERIES 40V DE GREENWORKS - robuste et fiable, ce chargeur de batterie avancé convient à toutes les batteries 40V de Greenworks. Charge complètement une batterie 40V 2Ah en 1 heure ou une batterie 40V 4Ah en 2 heures CHARGE EFFICACE AVEC VOYANT LED - les voyants LED lumineux permettent de voir d'un coup d'œil si votre batterie est complètement chargée et prête à fonctionner LÉGER ET COMPACT - le chargeur de batterie peut être fixé au mur pour un rangement peu encombrant. Il est aussi doté d'un cordon détachable pour être branché sur des prises. Vos batteries seront ainsi entièrement chargées, où que vous travailliez 3 ANS DE GARANTIE - Achetez Greenworks, un leader mondial de l'outillage électrique et de la technologie des batteries, réputé mondialement pour ses conceptions intelligentes, ses hautes performances et son service client exceptionnel
54,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr