Cisaille sculpte-haies & taille-herbe de 120mm à batterie 2Ah 2en1 Greenworks G24SHTK2 (Li-Ion 24V 2400 coups/min épaisseur 8mm taille-haie de 20cm avec chargeur

Greenworks TOOLS Cisaille à gazon et buisson 2-en-1 G24SHTK2 24V Batterie 2,0Ah avec chargeur

offres d'occasion à partir de

Cisaille sculpte-haies & taille-herbe de 120mm à batterie 2Ah 2en1 Greenworks G24SHTK2 (Li-Ion 24V 2400 coups/min épaisseur 8mm taille-haie de 20cm avec chargeur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Cisaille sculpte-haies & taille-herbe de 120mm à batterie 2Ah 2en1 Greenworks G24SHTK2 (Li-Ion 24V 2400 coups/min épaisseur 8mm taille-haie de 20cm avec chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Cisaille sculpte-haies & taille-herbe de 120mm à batterie 2Ah 2en1 Greenworks G24SHTK2 (Li-Ion 24V 2400 coups/min épaisseur 8mm taille-haie de 20cm avec chargeur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Cisaille à gazon et buisson 2-en-1 24V GREENWORKS - Batterie 2,0Ah - Chargeur - G24SHTK2

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Cisaille à gazon et buisson 2-en-1 24V GREENWORKS - Batterie 2,0Ah - Chargeur -

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
109,99 €
Livraison gratuite

Cisaille à gazon 2-en-1 - GREENWORKS TOOLS - 1600607VA - Batterie 24V - Autonomie 120 min - Lame 20 cm

2 à 4 jours
110,31 €
Livraison gratuite

Greenworks POWERALL 24V Cisaille à buissons 2 en 1 - Batterie 2Ah

1-3 jours ouvrables
119,99 €
Livraison gratuite

Cisaille sculpte-haies & taille-herbe de 120mm à batterie 2Ah 2en1 Greenworks G24SHTK2 (Li-Ion 24V 2400 coups/min épaisseur 8mm taille-haie de 20cm avec chargeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
128,93 €
Livraison à partir de 7,99 €

Cisaille sculpte-haies & taille-herbe de 120mm à batterie 2Ah 2en1 Greenworks G24SHTK2 (Li-Ion 24V 2400 coups/min épaisseur 8mm taille-haie de 20cm avec chargeur

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
168,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Greenworks Cisaille 2en1 G24SHT 24V taille-haie 20cm taille-herbe 120mm sans batterie ni chargeur
39,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Greenworks Sécateur Électrique 24V Outil Seul, Moteur Brushless, Lames Acier Laser, Ouverture Réglable 22/32 mm, Écran LED, Sécateur Batterie LP1212A1
109,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Greenworks 40V Élagueuse & Taille-haie sur perche - Batterie 2Ah
289,99 €
Voir l'offre
greenworkstools.fr
Livraison gratuite
Cisaille sculpte-Haies & Taille-Herbe de 120mm à Batterie 2Ah 2en1 Greenworks G24SHTK2 & Bobine à Fil Unique, 4,8 m de Fil par Bobine, 3 Pièces Incluses, 1,65 mm de Diamètre
Livraison à partir de 3,99 €
Greenworks 40V Élagueuse & Taille-haie sur perche - Sans batterie
219,99 €
Voir l'offre
greenworkstools.fr
Livraison gratuite
Cisaille sculpte-haies & taille-herbe de 120mm à batterie 2Ah 2en1 Greenworks G24SHTK2 (Li-Ion 24V 2400 coups/min épaisseur 8mm taille-haie de 20cm avec chargeur

Offre la moins chère

TAILLE-HAIE ET CISAILLE À GAZON POUR PETITS JARDINS - l'outil 2 en 1 vous permet de tailler, de façonner et d'élaguer facilement les arbustes et les buissons, et de nettoyer les bordures de pelouse pour que votre jardin ait toujours fière allure BATTERIE LITHIUM 24V 2Ah NOUVELLE GÉNÉRATION - alimentée par une batterie avancée utilisable dans tout outil 24V de Greenworks pour réduire les coûts et les déchets, et gagner de l'espace de rangement COUPE SUPÉRIEURE AVEC LAME DOUBLE ACTION - les deux lames se déplacent ensemble en même temps pour des coupes plus propres et plus rapides qu'avec une seule lame COUPE ÉGALEMENT L’HERBE - remplacez-la rapidement et facilement par la lame interchangeable de 15 cm lorsque vous avez besoin de tailler les bords de votre pelouse 3 ANS DE GARANTIE AVEC 2 ANS DE GARANTIE SUR LA BATTERIE - Achetez Greenworks, un leader mondial de l’outillage électrique et de la technologie des batteries, réputé pour ses conceptions intelligentes, ses hautes performances et son service client
109,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr