Greenworks Motobineuse sans fil, Vert, 40V

Greenworks TOOLS Motobineuse G40TL sans fil 40 V 21-26 cm (sans batterie ni chargeur)

offres d'occasion à partir de

Greenworks Motobineuse sans fil, Vert, 40V

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

GREENWORKS TOOLS Motobineuse - 40 V - 21-26 cm

4 à 6 jours
222,53 €
Livraison à partir de 30,00 €

Greenworks Motobineuse sans fil, Vert, 40V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,00 €
Livraison gratuite

Greenworks Motobineuse sans fil, Vert, 40V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
256,25 €
Livraison à partir de 7,99 €

Motobineuse - 40 V - 21-26 cm

Se renseigner auprès du vendeur
276,86 €
Livraison à partir de 8,00 €

GREENWORKS TOOLS Motobineuse - 40 V - 21-26 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
276,86 €
Livraison à partir de 8,00 €

Motobineuse sans fil 40V Greenworks G40TL 21-26 cm (sans Batterie ni Chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
280,55 €
Livraison gratuite

Greenworks Motobineuse sans fil, Vert, 40V

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
291,28 €
Livraison gratuite

Greenworks Motobineuse sans fil, Vert, 40V

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
347,59 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Greenworks 40V Motobineuse Électrique sans Fil, Motoculteur à Dents Avant 5Ah Batteries et Chargeur, Garantie 3 Ans G40TL
369,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Greenworks Motobineuse sans Fil, Vert, 40V & Batterie 40V - Puissante Batterie Lithium-ION 4Ah pour Outils de Jardin et Électriques
358,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Greenworks Motobineuse sans Fil, Vert, 40V & Chargeur de Batterie G40C (Li-ION 40V 2A 60 Min Temps de Charge à 2Ah Convient pour Toutes Les Batteries de la série 40 V Greenworks Tools)
253,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Greenworks Motobineuse sans Fil, Vert, 40V & Kit Batterie 40V & Chargeur Universel - Batterie Lithium-ION 2Ah + Chargeur 2A d’Origine
298,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Greenworks 40V Motobineuse Électrique sans Fil, Motoculteur à Dents Avant 4Ah & 5Ah Batteries et Chargeur, Garantie 3 Ans G40TL
574,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Greenworks Motobineuse sans fil, Vert, 40V

Offre la moins chère

RETOURNE ET PRÉPARE LE SOL FACILEMENT ET RAPIDEMENT - quatre lames robustes tournent à grande vitesse et s'enfoncent dans le sol afin d’ameublir les sols pour une aération et un drainage optimisés. Enlève aussi la mauvaise herbe et les nids d'insectes PRÉSERVEZ LES FLEURS ET LÉGUMES ENVIRONNANTS - retirez les deux lames extérieures pour régler la largeur de travail, de 25 cm pour une préparation rapide du sol à 21 cm et désherber entre les rangées de fruits, légumes et fleurs sans les abimer TRANSPORTABLE ET FACILE À MANIER - idéal à emporter dans la voiture grâce à sa légèreté et son guidon pliable. Les grandes roues facilitent le déplacement sur les terrains irréguliers et le guidon anti-vibrations offre une prise en main ergonomique UTILISABLE AVEC TOUTE BATTERIE 40V 2Ah OU 4Ah DE GREENWORKS - s’agissant d’un ensemble « outil seul » livré sans batterie, si vous avez déjà un outil 40V de Greenworks, utilisez la même batterie pour gagner de la place, réduire les coûts et les déchets 3 ANS DE GARANTIE - Achetez Greenworks, un leader mondial de l'outillage électrique et de la technologie des batteries, réputé mondialement pour ses conceptions intelligentes, ses hautes performances et son service client exceptionnel
199,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr