Greenworks Optimow 10 - 1000m² avec câble périphérique

Greenworks TOOLS – Optimow 10 – 1000 m² – avec câble périphérique

offres d'occasion à partir de

Greenworks Optimow 10 - 1000m² avec câble périphérique

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrables
349,99 €
Livraison gratuite

Greenworks Optimow 10 Tondeuse Robot à Gazon Jusqu'à 1000 m2 avec Pente 35 %, Ultra Silencieuse, Contrôlé 4G, Facile à Installer, Fonctions Sécurité Avancées, Protection Antivol, Garantie 3 Ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
599,73 €
Livraison gratuite

Greenworks Optimow 10 Tondeuse Robot à Gazon Jusqu'à 1000 m2 avec Pente 35 %, Ultra Silencieuse, Contrôlé 4G, Facile à Installer, Fonctions Sécurité Avancées, Protection Antivol, Garantie 3 Ans

2 à 3 jours ouvrés
600,23 €
Livraison gratuite

Greenworks Optimow 10 Tondeuse Robot à Gazon Jusqu'à 1000 m2 avec Pente 35 %, Ultra Silencieuse, Contrôlé 4G, Facile à Installer, Fonctions Sécurité Avancées, Protection Antivol, Garantie 3 Ans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
876,99 €
Livraison gratuite

Greenworks Optimow 10 Tondeuse Robot à Gazon Jusqu'à 1000 m2 avec Pente 35 %, Ultra Silencieuse, Contrôlé 4G, Facile à Installer, Fonctions Sécurité Avancées, Protection Antivol, Garantie 3 Ans

877,00 €
Livraison gratuite

Greenworks OPTIMOW 10 Robot Tondeuse 1000m2

Livraison sous 3 a 5 jours
905,12 €
Livraison gratuite

Greenworks Optimow 10 Tondeuse Robot à Gazon Jusqu'à 1000 m2 avec Pente 35 %, Ultra Silencieuse, Contrôlé 4G, Facile à Installer, Fonctions Sécurité Avancées, Protection Antivol, Garantie 3 Ans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
969,09 €
Livraison à partir de 7,99 €

Greenworks Optimow 10 Tondeuse Robot à Gazon Jusqu'à 1000 m2 avec Pente 35 %, Ultra Silencieuse, Contrôlé 4G, Facile à Installer, Fonctions Sécurité Avancées, Protection Antivol, Garantie 3 Ans

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
975,44 €
Livraison gratuite

Greenworks Optimow 10 Tondeuse Robot à Gazon Jusqu'à 1000 m2 avec Pente 35 %, Ultra Silencieuse, Contrôlé 4G, Facile à Installer, Fonctions Sécurité Avancées, Protection Antivol, Garantie 3 Ans

1 061,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nettoyeur sec-humide Greenworks G24WDV; 24 V (sans batterie et chargeur)
140,41 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Greenworks Tondeuse à Gazon électrique 24V 33cm 30L Bac, Coupe-Bordures 25cm tête d'alimentation Automatique avec 1 Batterie 4Ah et Chargeur GD24LM33LT25K4 + Greenworks Tools Lame de Rechange 33cm
208,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Greenworks Tondeuse électrique G40LM41K4 – 40 V, 41 cm, 1 batterie 4 Ah + 1 chargeur – Vert
327,54 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Greenworks Optimow 10 - 1000m² avec câble périphérique

Offre la moins chère

Tondeuse robot avancée pour pelouses moyennes à grandes jusqu'à 1 000 m2 Le Greenworks Optimow 10 est un robot tondeuse entièrement automatisé conçu pour entretenir de manière experte des pelouses jusqu'à 1 000 m2. L'installation est simple avec tout ce dont vous avez besoin inclus, il suffit de fixer un câble périphérique et de le connecter à la station de base. Une fois installé, l'Optimow tondra la pelouse selon votre programme prédéfini, se chargeant si nécessaire. Vous avez un contrôle total depuis n'importe où grâce à l'application compatible GSM pour modifier les temps de tonte si nécessaire, et les capteurs de levage et de collision intégrés garantissent la sécurité à tout moment. Fonctionnement avancé et silencieux La conception avancée du Greenworks Optimow 10 le rend adapté aux pelouses moyennes à grandes allant jusqu'à 1 000 m2 (près de 4 courts de tennis). Malgré sa capacité à couvrir de plus grandes surfaces, la machine est très maniable et son bruit de fonctionnement
349,99 €
1-3 jours ouvrables
greenworkstools.fr