Sac d alpinisme gregory alpinisto 20l jaune

Gregory Alpinisto 20 L Sac à dos de trekking 50 cm brun

Sac d alpinisme gregory alpinisto 20l jaune

Prix total le moins cher
24h
106,99 €
Livraison gratuite

Gregory Alpinisto 20 Backpack Jaune

1 jours ouvrable(s)
111,99 €
Livraison à 2,99 €

Gregory - Alpinisto 20 - Sac à dos de montagne - alpineglow

4 à 6 jours ouvrables
119,96 €
Livraison gratuite

Sac à dos d'alpinisme GREGORY ALPINISTO 20 (ALPINEGLOW) TU

0
120,00 €
Livraison à 1,20 €

Gregory Alpinisto 20 L Sac à dos de trekking 50 cm brun

EXTRA (16% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
126,00 €
Livraison gratuite
Sac d alpinisme gregory alpinisto 20l jaune

Offre la moins chère

compact et minimaliste ce sac agrave dos 20l est taill eacute pour ecirc tre libre de ses mouvements en montagne sa conception eacute pur eacute e permet d rsquo organiser et d rsquo acc eacute der rapidement agrave vos essentiels le panneau dorsal aircushion est confortable et respirant tandis que la ceinture cloudcontrol offre un maintien souple sur les itin eacute raires techniques les mat eacute riaux r eacute sistants aux intemp eacute ries et les points de fixation astucieux en font le sac id eacute al pour les objectifs o ugrave vitesse et l eacute g egrave ret eacute sont de mise avantages un couteau suisse pour la haute montagne nbsp un ensemble ultracomplet taill eacute pour l rsquo alpinisme con ccedil u pour optimiser vos sorties en fluidifiant les transitions et en facilitant l rsquo acc egrave s aux cordes crampons piolets et au porte casque int eacute gr eacute respirabilit eacute 4 nbsp saisons nbsp l eacute ger et r eacute sistant aux intemp eacute ries notre panneau d
106,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Gregory Alpinisto 20 L Sac à dos de trekking 50 cm noir
106,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite