Gregory Amber 34 Rc Woman Backpack Vert Femme

Gregory Sac à dos de randonnée Amber 34 RC Femme 34 L Vert

offres d'occasion à partir de

Gregory Amber 34 Rc Woman Backpack Vert Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
137,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gregory - Amber 34 RC - Sac à dos randonnée femme Lichen Green - 34 L

Livraison sous 2 à 3 jours
142,90 €
Livraison gratuite

Gregory - Amber 34 Lichen Green - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
143,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Gregory - Sac à dos de randonnée journée - Amber 34 RC Lichen Green pour Femme - Vert Vert

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
143,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

GREGORY Amber 34 Kaki TU

2 jours ouvrables
153,00 €
Livraison gratuite

GREGORY Amber 34 Rc - Femme - Vert - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
154,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Gregory - Women's Amber 34 RC - Sac à dos de randonnée - lichen green

4 à 6 jours ouvrables
163,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gregory Sac à Dos Nano Plus 20
58,04 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Gregory – Sac à dos de randonnée Miko 25 – 53 cm – Noir
118,89 €
Comparer 9 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Gregory – Sac à dos de randonnée Stout 55 – 55 L – Forest Black – Homme
159,90 €
Comparer 11 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Sac de randonnee gregory zulu 35 noir
142,78 €
Comparer 13 prix
military.eu (FR)
Gregory Amber 34 Rc Woman Backpack Vert Femme

Offre la moins chère

En tant que sac à dos généreux pour la journée ou sac de nuit minimaliste, l´Amber 34 répond aux exigences. Accès par le bas avec fermeture à glissière et suspension respirante VersaFit qui s´ajuste pour un ajustement personnalisé, ce sac est prêt pour toutes les aventures.Caractéristiques:- Longueur de torse réglable VersaFit avec panneau arrière en mousse 3D respirant- Ceinture ventrale rembourrée et enveloppante pour femme avec grandes poches à fermeture à glissière- Harnais d´épaule perforé et respirant spécifique aux femmes avec sangle de poitrine dotée d´un sifflet de sécurité intégré- Cadre en alliage Wishbone pour une gestion stable de la charge et une flexibilité de torsion- Housse de pluie incluse dans une poche à fermeture à glissière dédiée pour une organisation supplémentaire- Compartiment pour sac de couchage à fermeture à glissière au bas- Poche supérieure à fermeture à glissière avec poche à fermeture à glissière pour housse de pluie sur le dessous et clip pour clés- Po
137,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)