Gregory Baltoro 85 Pro Rc Backpack Gris S Homme

offres d'occasion à partir de

Gregory Baltoro 85 Pro Rc Backpack Gris S Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
295,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Gregory - Sac à dos de trekking - Baltoro 85 Pro RC Iron Grey pour Homme en Nylon - Taille S - Gris Gris S

Prix total le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
303,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Gregory Baltoro Pro 85 Sac à dos de trekking S 85 cm gris

1-3 jours ouvres
380,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gregory Sac à dos Baltoro M Pro RC 85 L - Iron Grey
287,99 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Gregory Baltoro Pro 85 Sac à dos de trekking S 90 cm bleu
284,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
GREGORY Baltoro 85 Pro - Homme - Bleu - taille L- modèle 2025
273,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
GREGORY Baltoro 85 Pro - Homme - Bleu - taille M- modèle 2025
273,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
GREGORY Baltoro 85 Pro Rc - Homme - Gris - taille L- modèle 2026
299,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Gregory Baltoro 85 Pro Rc Backpack Gris S Homme

Offre la moins chère

Le Gregory Baltoro PRO 85 est un sac à dos haute performance conçu pour les expéditions prolongées en backcountry et les aventures exigeantes de plusieurs jours, où une capacité de charge maximale, le confort et la durabilité sont essentiels.Avec un volume généreux de 85 litres et une capacité de portage maximale allant jusqu´à 34 kg, il est conçu pour supporter des charges lourdes tout en maintenant une stabilité et un confort exceptionnels sur de longues distances.Au cœur du confort du sac se trouve le système de suspension avancé FreeFloat à ceinture lombaire rotative de Gregory, qui bouge naturellement avec votre corps pendant la randonnée.Cette conception dynamique améliore la répartition du poids, réduit les points de pression et vous permet de transporter plus en ressentant moins, même lors d´approches longues et techniques.Le système est complété par un rembourrage progressif supplémentaire et une conception personnalisée, offrant un soutien ciblé là où il est le plus nécessair
295,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)