Gregory Citro Rc Backpack 24l Noir

Gregory Sac de randonnée Citro 24 RC Noir

Gregory Citro Rc Backpack 24l Noir

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
118,49 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos GREGORY CITRO 24 RC (OZONE BLACK) TU

Prix total le moins cher
0
120,00 €
Livraison à 1,20 €

Gregory VaporSpan - Citro 24 - Sac à dos de randonnée pour homme, 52 cm, 24 L, 0.92 KG, panneau dorsal ventilé VaporSpan, compatible hydratation, housse de pluie incluse, Noir (Ozone Black)

2 à 3 jours ouvrés
142,05 €
Livraison gratuite

Gregory VaporSpan - Citro 24 - Sac à dos de randonnée pour homme, 52 cm, 24 L, 0.92 KG, panneau dorsal ventilé VaporSpan, compatible hydratation, housse de pluie incluse, Noir (Ozone Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Gregory VaporSpan - Citro 24 - Sac à dos de randonnée pour homme, 52 cm, 24 L, 0.92 KG, panneau dorsal ventilé VaporSpan, compatible hydratation, housse de pluie incluse, Noir (Ozone Black)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
174,89 €
Livraison gratuite
Gregory Citro Rc Backpack 24l Noir

Offre la moins chère

Sac à dos de randonnée Gregory Citro RC 24L - Confort ventilé pour le sentierEmbarquez pour votre prochaine aventure sur les sentiers avec le Gregory Citro RC 24L, le sac de jour ultime conçu pour la performance, le confort et la commodité. Conçu pour le randonneur moderne qui exige à la fois capacité et légèreté, le Citro 24L offre un équilibre parfait pour les excursions d´une journée complète, les ascensions rapides et légères, ou toute activité de plein air où rester organisé et au frais est primordial. Sa conception intelligente et son système de suspension supérieur en font un équipement essentiel pour les hommes et les femmes.Expérimentez un confort et une ventilation inégalésAu cœur du Citro 24 se trouve le système de suspension ventilé innovant VaporSpan de Gregory. Cette technologie est conçue pour vous garder au frais et au sec, quelle que soit la difficulté de la montée ou la chaleur de la météo. Le système comprend un cadre périphérique en alliage combiné à un panneau arri
118,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Gregory – Sac à dos de trekking – Focal 48 RC – 48 L – Ozone Black – Taille M
175,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gregory Sac à Dos Nano Plus 20
57,86 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Gregory Housse de pluie Raincover 50-80 L - Imperméable - Obsidian Black (TU)
27,47 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Gregory Baltoro Pro 85 Sac à dos de trekking S 90 cm bleu
219,99 €
Comparer 2 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €