Gregory Alpaca 30 Gear Tote Bleu

Gregory Gear Tote Alpaca 30 Bleu

offres d'occasion à partir de

Gregory Alpaca 30 Gear Tote Bleu

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gregory - Alpaca Gear Tote 30 Slate Blue - Housse de rangement

2 à 4 jours ouvrés
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gregory - Alpaca Gear Tote 30 - Tote bag Slate Blue - 30 L

13 jours
55,16 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sac Fourre-tout Gregory ALPACA GEAR TOTE 30 (SLATE BLUE) 30L

Livraison sous 2 a 5 jours
55,25 €
Livraison à partir de 5,69 €

Produits similaires

Gregory Alpaca Utility 50l Gear Tote Bleu
75,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gregory Sac à provisions pliable Alpaca 30 – 30 L – 45 cm – Brun
54,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Gregory Alpaca Utility 50l Gear Tote Beige
79,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gregory Alpaca 30 Gear Tote Bleu

Offre la moins chère

Un sac fourre-tout à engrenages conçu pour un accès rapide et facile, fabriqué avec un cadre en aluminium pliable, relié à une base flexible pour la durabilité et la protection. Conçu pour s´adapter derrière le siège avant de votre véhicule afin d´utiliser l´espace du repose-pieds, ce sac se replie rapidement pour gagner de la place lorsqu´il n´est pas utilisé et est livré avec un sac de rangement. Complet avec des poignées de maintien et fabriqué à partir de tissu recyclé mélangé pour minimiser son empreinte carbone.Caractéristiques :- Cadre en aluminium anodisé avec poignées de sac amovibles offrant un accès ouvert- Conception pliable peu encombrante avec sac de rangement inclus- Conçu avec une construction à double paroi pour la durabilité- Fond structuré avec deux couches de tissu et rembourrage en mousse- Boucles de matériel réfléchissantes sur tous les côtés pour repérer facilement dans l´obscurité- Conçu pour s´adapter au repose-pieds sur la banquette arrière de votre véhicule-
51,99 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)