Gregory Kiro 20 Rc Backpack Bleu

Gregory - Kiro 20 RC - Sac à dos randonnée Mineral Teal - 20 L

Gregory Kiro 20 Rc Backpack Bleu

Prix le moins cher
10 jours ouvrable(s)
86,99 €
Livraison à 2,99 €

Gregory Kiro 20 Sac à dos de randonnée 50 cm bleu pétrole

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
88,89 €
Livraison gratuite

Gregory Cloud Control - Kiro 20 - Sac à dos de randonnée, 50 cm, 20 L, 0.66 KG, Sac à dos de randonnée, compatible avec réservoir d’hydratation, ceinture de hanches flexible, Turqouise (Mineral Teal)

2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Gregory Cloud Control - Kiro 20 - Sac à dos de randonnée, 50 cm, 20 L, 0.66 KG, Sac à dos de randonnée, compatible avec réservoir d’hydratation, ceinture de hanches flexible, Turqouise (Mineral Teal)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à 8,90 €

Gregory Cloud Control - Kiro 20 - Sac à dos de randonnée, 50 cm, 20 L, 0.66 KG, Sac à dos de randonnée, compatible avec réservoir d’hydratation, ceinture de hanches flexible, Turqouise (Mineral Teal)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,67 €
Livraison gratuite
Gregory Kiro 20 Rc Backpack Bleu

Offre la moins chère

Sac à dos GREGORY Kiro 20 RCDécouvrez votre compagnon ultime pour les aventures spontanées avec le sac à dos GREGORY Kiro 20 RC. Conçu pour les hommes et les femmes adultes qui exigent polyvalence et performance, ce sac de transition sans effort entre les trajets quotidiens en ville et les sentiers de montagne. Avec une capacité réfléchie de 20 L, il offre l´équilibre parfait entre espace pour vos essentiels quotidiens et équipement spécialisé pour une randonnée d´une journée, vous assurant d´être préparé à tout ce que la journée vous réserve. Vivez un nouveau niveau de confort de portage et de conception responsable avec un sac aussi prêt pour l´aventure que vous.Le principal avantage du Kiro 20 RC réside dans son confort et sa ventilation exceptionnels. Construit autour du panneau dorsal suspendu FreeSpan innovant de Gregory, il crée un espace entre votre dos et le sac, permettant une circulation d´air incroyable qui vous garde au frais et au sec, même lors d´ascensions exigeantes ou
86,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gregory – Sac à dos de randonnée Kiro 20 RC – Lava Red
65,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Gregory Sac à dos de randonnée Kiro 20 RC Alpine Black
71,47 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Gregory Sac à dos Kiro 20 - Randonnée 20 L, 50 cm, compatible réservoir d'hydratation, Bleu
70,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €