Kit nettoyage de poche à eau GREGORY RESERVOIR CLEANING KIT (OPTIC BLUE) TU

Gregory – Kit de nettoyage de réservoirs – Taille unique – Bleu (Optic Blue)

Kit nettoyage de poche à eau GREGORY RESERVOIR CLEANING KIT (OPTIC BLUE) TU

Prix total le moins cher
0
16,00 €
Livraison à 5,69 €

Gregory - Reservoir Cleaning Kit - Poche à eau - optic blue

4 à 6 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à 5,95 €

Gregory Hydration Accessory - Reservoir Cleaning Kit, Bleu (Optic Blue)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,00 €
Livraison à 3,99 €

Gregory Hydration Accessory - Reservoir Cleaning Kit, Bleu (Optic Blue)

28,60 €
Livraison gratuite
Kit nettoyage de poche à eau GREGORY RESERVOIR CLEANING KIT (OPTIC BLUE) TU

Offre la moins chère

Découvrez notre kit de nettoyage pour réservoirs d'hydratation, incluant une brosse pour réservoir et une brosse pour tube, pour un entretien facile et efficace. Accessoire de nettoyage pour réservoirs d'hydratation Cet accessoire est essentiel pour maintenir la propreté de vos réservoirs d'hydratation. Il comprend une brosse spécialement conçue pour le réservoir ainsi qu'une brosse pour le tube, garantissant un nettoyage en profondeur et efficace. Un entretien régulier permet de prolonger la durée de vie de votre équipement et d'assurer une hydratation saine. Les instructions d'utilisation sont simples : remplissez le réservoir avec de l'eau tiède et un détergent doux, puis utilisez la brosse large pour frotter l'intérieur. La brosse souple permet de nettoyer le tube et la valve de succion, assurant ainsi une hygiène optimale. Un séchage adéquat est recommandé après le nettoyage. Atouts Nettoyage complet du réservoir et du tube Brosses adaptées pour un entretien facile Instructions c
16,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Boite de rangement GREGORY GEAR ORG ALPACA GEAR BOX (SLATE BLUE) 45L
156,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Gregory Alpaca 50l Gear Box Clair
51,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
The Wicked Series – Coffret – Harper Collins Publishers
53,33 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
Pack: Gregory La Cava
11,59 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €