Gregory Nano 18 Backpack Beige

Gregory Sac à dos de randonnée Nano 18 – 18 L 51 cm 0,48 kg Blanc

Gregory Nano 18 Backpack Beige

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
51,49 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos GREGORY NANO 18 (CHALK WHITE) TU

0
52,00 €
Livraison à 5,69 €

Sac de randonnee gregory nano 18l noir

24h
65,00 €
Livraison à 3,99 €

Gregory Essential Hiking - Nano 18 - Sac à dos de randonnée, 51 cm, 18 L, 0.48 KG, Sac à dos léger pour la journée, compatible avec poche à eau, sac à dos coloré, Blanc (Chalk White)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 8,90 €

Gregory Essential Hiking - Nano 18 - Sac à dos de randonnée, 51 cm, 18 L, 0.48 KG, Sac à dos léger pour la journée, compatible avec poche à eau, sac à dos coloré, Blanc (Chalk White)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,74 €
Livraison gratuite
Gregory Nano 18 Backpack Beige

Offre la moins chère

Sac à dos GREGORY Nano 18Découvrez votre compagnon ultime pour les aventures spontanées avec le sac à dos GREGORY Nano 18. Conçu pour une polyvalence exceptionnelle, ce sac est pensé pour passer sans effort des sentiers sinueux et des points de vue panoramiques aux rues animées de la ville et aux trajets quotidiens. C´est la solution idéale à attraper et partir pour toute personne menant une vie active et dynamique. Le Nano 18 incarne la simplicité et la fonctionnalité, vous assurant d´avoir tout ce dont vous avez besoin, exactement là où vous en avez besoin, sans poids ni encombrement inutiles.Profitez d´un confort de port supérieur, même par les journées les plus chaudes, grâce au panneau dorsal respirant perforé et à un harnais léger. Cette conception favorise une circulation d´air constante, vous gardant au frais et au sec, que vous vous efforciez d´atteindre un sommet ou que vous naviguiez dans un marché bondé. Sa conception unisexe réfléchie convient parfaitement aux adultes, off
51,49 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Gregory – Sac à dos de trekking – Focal 48 RC – 48 L – Ozone Black – Taille M
153,97 €
Comparer 3 prix
lyophilise.fr
Livraison gratuite
Gregory Sac à Dos Nano Plus 20
57,86 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Gregory Sac à dos de randonnée Nano 24, 24 L, 53 cm, 0,59 kg, Noir
Livraison à 5,95 €
Gregory Sac à dos de trekking Baltoro 65 RC 65 L Shadow Pine Black
266,96 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite