Gregory Nano 20 Backpack Vert

Gregory Sac à dos de randonnée Nano 20 – 20 L, 0,54 kg, compatible poche à eau, Vert

Gregory Nano 20 Backpack Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
72,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gregory - Nano 20 - Sac à dos Terrain Green - 20 L

Livraison sous 2 à 3 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gregory Essential Hiking - Nano 20 - Sac à dos de randonnée, 52 cm, 20 L, 0.54 KG, Sac à dos léger pour la journée, compatible avec poche à eau, sac à dos coloré, Vert (Terrain Green)

2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Gregory Essential Hiking - Nano 20 - Sac à dos de randonnée, 52 cm, 20 L, 0.54 KG, Sac à dos léger pour la journée, compatible avec poche à eau, sac à dos coloré, Vert (Terrain Green)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Gregory Essential Hiking - Nano 20 - Sac à dos de randonnée, 52 cm, 20 L, 0.54 KG, Sac à dos léger pour la journée, compatible avec poche à eau, sac à dos coloré, Vert (Terrain Green)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,19 €
Livraison gratuite

Gregory Essential Hiking - Nano 20 - Sac à dos de randonnée, 52 cm, 20 L, 0.54 KG, Sac à dos léger pour la journée, compatible avec poche à eau, sac à dos coloré, Vert (Terrain Green)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gregory Sac à Dos Nano Plus 20
63,99 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Gregory – Sac à dos de randonnée Miko 25 – 53 cm – Noir
118,89 €
Comparer 10 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Gregory Sac à dos de randonnée Nano 24, 24 L, 53 cm, 0,59 kg, Noir
Livraison gratuite
Gregory – Sac à dos de randonnée Stout 55 – 55 L – Forest Black – Homme
158,95 €
Comparer 12 prix
Be-wak.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnee gregory zulu 35 noir
142,78 €
Comparer 14 prix
military.eu (FR)
Gregory Nano 20 Backpack Vert

Offre la moins chère

Conçu en montagne et prêt pour le voyage, le Nano 20 litres est doté d´un panneau dorsal respirant et de bretelles rembourrées pour un confort tout au long de la journée. Les poches à accès rapide et la pochette d´hydratation séparée pouvant accueillir un ordinateur portable ou une tablette en font un sac à dos polyvalent pour toutes les occasions.Conçu pour la vie en plein air :- Un sac pour chaque aventure, la collection Nano est votre compagnon idéal pour les sentiers, les voyages ou l´utilisation quotidienne.Exprimez-vous :- Des sacs colorés et dynamiques qui reflètent votre style de vie montagnard.Caractéristiques :- Poche zippée indépendante pour réservoir d´hydratation avec passage pour le harnais, ou espace pour votre tablette- Poche frontale en maille extensible pour le rangement et l´organisation du matériel avec fermeture à boucle sécurisée- Bretelles rembourrées en maille aérée avec boucle de sangle de poitrine à une main et passants pour le tuyau d´hydratation- Panneau dor
72,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)