Gregory Nano Mini Waist Bag Noir

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Sacoche GREGORY NANO WAISTPACK MINI (OPTIC BLACK) TU

0
28,00 €
Livraison à 5,69 €

Gregory - Nano Waistpack Mini - Sac banane Optic Black - 3 L

13 jours
29,66 €
Livraison à 3,95 €

Gregory - Nano Waistpack Mini - Sac banane - 3 l - optic black

4 à 6 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 5,95 €

Gregory Essential Hiking - Nano - Sac Banane Mini, 29 cm, 3 L, 0.15 Kg, Sac Banane de randonnée, Multiples Poches zippées, Ajustement rembourré Confortable, Noir (Optic Black)

2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite
Gregory Nano Mini Waist Bag Noir

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la commodité mains libres et du design minimaliste avec le sac banane GREGORY Nano Mini. Ce sac compact et exceptionnellement léger est conçu pour ceux qui vivent pour l´aventure, qu´il s´agisse de naviguer dans les rues animées de la ville, d´assister à un festival de musique ou de partir pour une randonnée matinale rapide. Il offre la solution parfaite pour garder vos articles essentiels en sécurité, organisés et instantanément accessibles, vous permettant de vous déplacer en toute liberté.Née sur les sentiers et conçue pour une vie passée en extérieur, la collection Nano est le compagnon idéal de votre style de vie montagnard. Le Nano Mini incarne cette philosophie, offrant juste assez d´espace pour vos nécessités quotidiennes sans encombrement inutile. Sa conception réfléchie garantit que tout ce dont vous avez besoin est là où vous en avez besoin, de votre smartphone et portefeuille à vos clés et une petite collation.Faites l´expérience d´un confort supérieu
27,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Gregory - Nano Waistpack Mini - Sac banane - 3 l - chalk white
26,21 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €