Gregory - Sac à dos de randonnée - Kiro 20 Rc Lava Red - Rouge Rouge

Gregory – Sac à dos de randonnée Kiro 20 RC – Lava Red

Gregory - Sac à dos de randonnée - Kiro 20 Rc Lava Red - Rouge Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
65,90 €
Livraison à 7,99 €

Gregory - Kiro 20 RC - Sac à dos de randonnée - lava red

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
65,97 €
Livraison à 5,95 €

Gregory Kiro 20 Rc Backpack Rouge

1 jours ouvrable(s)
79,99 €
Livraison à 2,99 €

Gregory Kiro 20 Sac à dos de randonnée 50 cm rouge

1-3 jours ouvres
86,37 €
Livraison gratuite
Gregory - Sac à dos de randonnée - Kiro 20 Rc Lava Red - Rouge Rouge

Offre la moins chère

Le Kiro 20 Rc Lava Red de Gregory est le compagnon parfait pour les randonnées actives et le fast-hiking.Conçu pour offrir un confort inégalé et une grande liberté de mouvement, ce sac à dos innovant est pensé pour les aventuriers en quête de légèreté, de respirabilité et de praticité. Avec son panneau dorsal perforé en mousse 3D, recouvert d'un tissu en maille, le Kiro 20 Rc assure une excellente circulation de l'air pour garder votre dos au frais, même lors des efforts les plus intenses.Sa ceinture élastique nouvellement conçue garantit une parfaite liberté de mouvement tout en maintenant un confort optimal et une bonne tenue tout au long de vos sorties.Côté fonctionnalité, il ne manque rien : une poche principale à ouverture complète en arc pour un accès facile à vos affaires, un compartiment secondaire sur l'avant pour vos essentiels, et un compartiment dédié à un ordinateur portable ou une poche d'hydratation, équipé d'un crochet universel pour un ajustement parfait. Vous trouvere
65,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Gregory – Sac à dos de trekking – Focal 48 RC – 48 L – Ozone Black – Taille M
175,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gregory Sac à Dos Nano Plus 20
57,86 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Gregory Sac de randonnée Zulu 30 Noir
149,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €