Gregory Maya 20 Sac à dos de randonnée 49 cm rouge

Gregory Sac à dos de randonnée Maya 20 – 20 L, 49 cm, 0,86 kg – Rouge

Gregory Maya 20 Sac à dos de randonnée 49 cm rouge

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
109,93 €
Livraison gratuite

Gregory Maya 20l Woman Backpack Rouge Femme

10 jours ouvrable(s)
110,49 €
Livraison à 2,99 €

Gregory - Women's Maya 20 - Sac à dos de randonnée - iris red

4 à 6 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

Gregory BioSync - Maya 20 - Sac à dos de randonnée femme, 49 cm, 20 L, 0,86 kg, sac à dos de jour avec dos ajustable, panneau dorsal respirant, compatible système d’hydratation, Rouge (Iris Red)

Unknown
140,00 €
Livraison gratuite

Sac de randonnee gregory maya 20l rouge femme

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Gregory BioSync - Maya 20 - Sac à dos de randonnée femme, 49 cm, 20 L, 0,86 kg, sac à dos de jour avec dos ajustable, panneau dorsal respirant, compatible système d’hydratation, Rouge (Iris Red)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à 8,90 €

GREGORY sac à dos Maya 20 Backpack Iris Red

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
140,00 €
Livraison à 8,90 €

Gregory BioSync - Maya 20 - Sac à dos de randonnée femme, 49 cm, 20 L, 0,86 kg, sac à dos de jour avec dos ajustable, panneau dorsal respirant, compatible système d’hydratation, Rouge (Iris Red)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
225,72 €
Livraison à 13,49 €
Gregory Maya 20 Sac à dos de randonnée 49 cm rouge

Offre la moins chère

rouge, 100% Nylon, 28 cm x 23 cm x 49 cm
109,93 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 20 litres pour vos essentiels en randonnée.
• Confort : Système de suspension adapté à votre silhouette.
• Style : Couleur iris red, design moderne et durable.

Produits similaires

Gregory – Sac à dos de trekking – Focal 48 RC – 48 L – Ozone Black – Taille M
175,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gregory Sac à Dos Nano Plus 20
57,86 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Gregory Sac de randonnée Zulu 30 Noir
139,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Gregory Housse de pluie Raincover 50-80 L - Imperméable - Obsidian Black (TU)
27,47 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €