Gregory - Sac à dos de randonnée journée - Zulu 30 Rc Halo Blue pour Homme - Taille S/M - Navy Navy S/M

Gregory Sac à dos de randonnée Zulu 30 Rc Halo Blue Taille S/M pour homme

offres d'occasion à partir de

Gregory - Sac à dos de randonnée journée - Zulu 30 Rc Halo Blue pour Homme - Taille S/M - Navy Navy S/M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
142,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gregory Sac à dos Zulu unisexe

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,97 €
Livraison gratuite

Gregory Zulu 30 Sac à dos de randonnée S-M 57 cm bleu

1-3 jours ouvres
149,18 €
Livraison gratuite

Gregory - Zulu 30 - Sac à dos randonnée homme Halo Blue - S / M

Livraison sous 2 à 3 jours
150,90 €
Livraison gratuite

Gregory - Zulu 30 - Sac à dos de randonnée - S/M - halo blue

4 à 6 jours ouvrables
151,96 €
Livraison gratuite

GREGORY Zulu 30 - Homme - Bleu - taille S/M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac à dos GREGORY ZULU 30 RC SM/MD (HALO BLUE) TU

Livraison sous 1 a 2 jours
160,03 €
Livraison à partir de 1,20 €

Gregory - Zulu 30 Halo Blue - S-M - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
160,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Gregory Sac à Dos Nano Plus 20
63,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gregory – Sac à dos de randonnée Miko 25 – 53 cm – Noir
118,89 €
Comparer 9 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Gregory - Jade 63 Plus - Sac à dos randonnée femme Midnight Navy - S / M
202,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Gregory Arrio 24 Sac à dos de randonnée 55 cm rouge
90,29 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Gregory - Sac à dos de randonnée journée - Zulu 30 Rc Halo Blue pour Homme - Taille S/M - Navy Navy S/M

Offre la moins chère

Le Zulu 30 Rc Halo Blue est un sac à dos de randonnée à la journée haut de gamme pour homme de la marque Gregory.Ce modèle est confortable et très pratique pour vos journées en extérieur. Le panneau dorsal ventilé est en maille tendu tandis que sa ceinture abdominale FreeFloat, faite d'une seule pièce, s'enroule parfaitement pour fournir un soutien uniforme. Les supports linéaires en maille sont placés stratégiquement sur le panneau dorsal pour plus de confort. De grandes poches sont disponible sur la ceinture ventrale pour contenir votre téléphone ou autres objets personnels.Sa capacité de 30 L permet d'emporter vos affaires sur n'importe quel sentier. Les bretelles matelassées ont une surface lisse et le filet respirant apporte un confort supplémentaire. Un endroit est prevu pour votre système d'hydratation, plutôt pratique lorsque l'on marche plusieurs heures.Ce sac contient de nombreuses poches pour que vous puissiez emporter le maximum de choses. Vous pourrez attacher vos batons o
142,90 €
Livraison sous 24/48h