Gregory Nano 16 Backpack Beige

Gregory Sac à dos Nano 16 – 16 L, 48 cm, 0,36 kg – Blanc (Chalk White)

Gregory Nano 16 Backpack Beige

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à 2,99 €

Gregory - Nano 16 - Sac à dos journée - chalk white

4 à 6 jours ouvrables
49,46 €
Livraison à 5,95 €

Gregory Essential Hiking - Nano 16 - Sac à dos de randonnée, 48 cm, 16 L, 0.36 KG, Sac à dos léger pour la journée, compatible avec poche à eau, sac à dos coloré, Blanc (Chalk White)

2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Gregory Essential Hiking - Nano 16 - Sac à dos de randonnée, 48 cm, 16 L, 0.36 KG, Sac à dos léger pour la journée, compatible avec poche à eau, sac à dos coloré, Blanc (Chalk White)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,95 €
Livraison gratuite

Gregory Essential Hiking - Nano 16 - Sac à dos de randonnée, 48 cm, 16 L, 0.36 KG, Sac à dos léger pour la journée, compatible avec poche à eau, sac à dos coloré, Blanc (Chalk White)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,80 €
Livraison gratuite

Gregory Essential Hiking - Nano 16 - Sac à dos de randonnée, 48 cm, 16 L, 0.36 KG, Sac à dos léger pour la journée, compatible avec poche à eau, sac à dos coloré, Blanc (Chalk White)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
96,57 €
Livraison à 13,49 €
Gregory Nano 16 Backpack Beige

Offre la moins chère

Sac à dos GREGORY Nano 16 : Votre compagnon essentiel pour la randonnée et la villeDécouvrez le summum de la polyvalence légère avec le sac à dos GREGORY Nano 16. Conçu pour ceux qui se déplacent sans effort entre les paysages urbains et les sentiers accidentés, ce sac est votre solution de prédilection pour les aventures quotidiennes et les excursions spontanées. Faisant partie d´une collection reconnue, le Nano 16 incarne un esprit d´exploration. Né sur les sentiers et conçu pour une vie passée en extérieur, la collection Nano est le compagnon idéal de votre style de vie montagnard.Le Nano 16 est méticuleusement conçu pour offrir un confort et une fonctionnalité exceptionnels sans poids inutile. Son design sans armature et minimaliste en fait un choix idéal pour les randonnées journalières rapides, les trajets en ville, les voyages, ou simplement pour transporter vos essentiels du quotidien. Conçu pour les hommes et les femmes, ce sac à dos adulte est doté d´un panneau dorsal perforé
43,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Gregory – Sac à dos de trekking – Focal 48 RC – 48 L – Ozone Black – Taille M
175,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gregory Sac à Dos Nano Plus 20
57,86 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Gregory Sac de randonnée Zulu 30 Noir
139,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Gregory Housse de pluie Raincover 50-80 L - Imperméable - Obsidian Black (TU)
27,47 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €