Gregory Nano 20 Backpack Beige

Gregory Sac à dos Nano 20 Beige

Gregory Nano 20 Backpack Beige

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gregory - Nano 20 - Sac à dos journée - chalk white

4 à 6 jours ouvrables
71,16 €
Livraison gratuite

Gregory Essential Hiking - Nano 20 - Sac à dos de randonnée, 52 cm, 20 L, 0.54 KG, Sac à dos léger pour la journée, compatible avec poche à eau, sac à dos coloré, Blanc (Chalk White)

2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Gregory Essential Hiking - Nano 20 - Sac à dos de randonnée, 52 cm, 20 L, 0.54 KG, Sac à dos léger pour la journée, compatible avec poche à eau, sac à dos coloré, Blanc (Chalk White)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,78 €
Livraison gratuite

Gregory Essential Hiking - Nano 20 - Sac à dos de randonnée, 52 cm, 20 L, 0.54 KG, Sac à dos léger pour la journée, compatible avec poche à eau, sac à dos coloré, Blanc (Chalk White)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,49 €
Livraison gratuite

Gregory Essential Hiking - Nano 20 - Sac à dos de randonnée, 52 cm, 20 L, 0.54 KG, Sac à dos léger pour la journée, compatible avec poche à eau, sac à dos coloré, Blanc (Chalk White)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
131,22 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Gregory Sac à Dos Nano Plus 20
63,99 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Gregory – Sac à dos de randonnée Miko 25 – 53 cm – Noir
118,89 €
Comparer 10 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Gregory Sac à dos de randonnée Nano 24, 24 L, 53 cm, 0,59 kg, Noir
Livraison gratuite
Gregory – Sac à dos de randonnée Stout 55 – 55 L – Forest Black – Homme
158,95 €
Comparer 12 prix
Be-wak.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnee gregory zulu 35 noir
142,78 €
Comparer 14 prix
military.eu (FR)
Gregory Nano 20 Backpack Beige

Offre la moins chère

Sac à dos GREGORY Nano 20 : Votre compagnon polyvalent pour les sentiers et la villeDécouvrez le summum de la polyvalence avec le GREGORY Nano 20, un sac à dos épuré et efficace conçu pour l´aventurier moderne. Né sur les sentiers et conçu pour une vie passée à l´extérieur, la collection Nano est le compagnon idéal pour votre style de vie montagnard. Que vous vous attaquiez à une randonnée d´une journée difficile, que vous naviguiez dans les rues animées de la ville ou que vous planifiiez une escapade rapide, ce sac à dos de jour sans armature pour adultes offre un confort, une organisation et des performances exceptionnels. Sa conception bien pensée en fait un choix parfait pour les hommes et les femmes à la recherche d´un sac fiable et polyvalent.Conçu pour un confort tout au long de la journée, le Nano 20 est doté d´un panneau dorsal en mousse perforée et respirante qui favorise la circulation de l´air, vous gardant au frais et au sec lorsque le rythme s´accélère. Le harnais d´épaul
60,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)