Gregory - Sac à dos urbain - Rhune 22 Sand Storm - Beige Beige

Gregory – Sac à dos Rhune 22 – 22 L – Compartiment pour ordinateur portable – Sand Storm

Gregory - Sac à dos urbain - Rhune 22 Sand Storm - Beige Beige

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
74,90 €
Livraison à 7,99 €

Gregory - Rhune 22 - Sac à dos journée - sand storm

4 à 6 jours ouvrables
87,47 €
Livraison gratuite

Gregory Rhune 22l Backpack Beige

1 jours ouvrable(s)
90,99 €
Livraison à 2,99 €

Gregory Rhune 22 Daypack 48 cm Compartiment pour ordinateur portable brun

1-3 jours ouvres
98,16 €
Livraison gratuite

Sac à dos GREGORY RHUNE 22 (Sand Storm) TU

0
100,00 €
Livraison à 5,69 €
Gregory - Sac à dos urbain - Rhune 22 Sand Storm - Beige Beige

Offre la moins chère

Alliant design moderne et matériaux recyclés certifiés GRS, le Rhune 22 Sand Storm est le sac à dos du quotidien pensé par Gregory pour la durabilité et le confort.Son système dorsal AirCushion, composé à 90 % d'air libre, offre une respirabilité exceptionnelle, réduit les points de pression et garde le dos au frais, même en mouvement.Côté pratique, il dispose d'un grand compartiment principal avec ouverture zippée, d'un espace rembourré pour ordinateur portable et tablette, et de multiples poches intelligentes, dont une mini-poche sur la bretelle pour garder à portée de main vos essentiels (écouteurs, titre de transport, baume à lèvres…).Ses poches latérales extensibles accueillent facilement une gourde, tandis que la poche extérieure pivotante avec mousqueton sécurise vos clés.Avec son organisation intuitive, son confort longue durée et son empreinte carbone réduite de 57 %, le Rhune 22 est l'allié idéal pour toutes vos aventures urbaines et actives.
74,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Gregory – Sac à dos de trekking – Focal 48 RC – 48 L – Ozone Black – Taille M
175,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gregory Sac à Dos Nano Plus 20
57,86 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Gregory Sac de randonnée Zulu 30 Noir
139,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Gregory Housse de pluie Raincover 50-80 L - Imperméable - Obsidian Black (TU)
27,47 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €