Gregory Hydration Accessory - 3D Hydro 2L Reservoir, 32 cm, 2 L, 0.19 KG, Bleu (Optic Blue)

Gregory – Sac d'hydratation 3D Hydro – 2 L – Bleu

Gregory Hydration Accessory - 3D Hydro 2L Reservoir, 32 cm, 2 L, 0.19 KG, Bleu (Optic Blue)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Gregory 3d Hydro Hydration Bag 2l Bleu

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Poche à eau GREGORY 3D HYDRO 2L RESERVOIR (OPTIC BLUE) TU

0
30,40 €
Livraison à 5,69 €

Gregory - 3D Hydro 2L Reservoir - Poche à eau - 2 l - optic blue

4 à 6 jours ouvrables
37,95 €
Livraison à 5,95 €

Gregory Hydration Accessory - 3D Hydro 2L Reservoir, 32 cm, 2 L, 0.19 KG, Bleu (Optic Blue)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
45,94 €
Livraison gratuite

Gregory Hydration Accessory - 3D Hydro 2L Reservoir, 32 cm, 2 L, 0.19 KG, Bleu (Optic Blue)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,40 €
Livraison gratuite
Gregory Hydration Accessory - 3D Hydro 2L Reservoir, 32 cm, 2 L, 0.19 KG, Bleu (Optic Blue)

Offre la moins chère

Réservoir d'eau: 37H x 18W x 8D cm, 2L, 0.19kg 3D QuickDry : Le moulage souple en 3D empêche le contact entre les couches supérieure et inférieure lorsqu’elles sont suspendues ouvertes, ce qui accélère considérablement le temps de séchage et empêche la prolifération des bactéries, Système d’attache QuickDry : Une option pratique, intégrée dans le réservoir même, pour le stockage ou le séchage suspendu chez vous ou en randonnée Système de montage SpeedClip : les sacs Gregory équipés de la technologie 3D Hydro sont dotés d’une liaison Lock-And-Go utilisable d’une seule main entre le système d’attache du réservoir et le système SpeedClip monté à l’intérieur du manchon d’hydratation du sac, Orifice de remplissage EasyGrip : Orifice de remplissage caoutchouté avec localisateur de tuyau intégré pour débranchement rapide et fixation du bouchon à vis Configuration anatomique : Le design en 3D et le déflecteur sur toute la longueur distribuent le poids du réservoir en positionnant l’eau à plat contre votre dos pour une stabilité et un confort optimum, sans poids supplémentaire, Poignée emboîtable au dos : Une poignée confortable et souple facilite le remplissage et la plaque de base emboîtable offre un support sur toute la longueur pour une insertion et un retrait aisés du sac Déconnexion rapide : Raccord à déconnexion rapide intégré, permettant de retirer le tuyau sans avoir à le détacher de la bandoulière, Valve de succion magnétique Drylock : La valve de succion à bouton-poussoir permet un rangement sûr et sans fuites lors des déplacements (accessoire aimanté inclus)
28,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gregory – Sac à dos de trekking – Focal 48 RC – 48 L – Ozone Black – Taille M
175,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gregory Sac à Dos Nano Plus 20
57,86 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Gregory Sac de randonnée Zulu 30 Noir
139,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Gregory Housse de pluie Raincover 50-80 L - Imperméable - Obsidian Black (TU)
27,47 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €