Gregory 3d Hydro Hydration Bag 3l Bleu

Gregory Sac d'hydratation 3D Hydro 3 l Bleu

Gregory 3d Hydro Hydration Bag 3l Bleu

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Gregory Hydration Accessory - 3D Hydro 3L Reservoir, 44 cm, 3 L, 0.20 KG, Bleu (Optic Blue)

2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite

Gregory Hydration Accessory - 3D Hydro 3L Reservoir, 44 cm, 3 L, 0.20 KG, Bleu (Optic Blue)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,61 €
Livraison gratuite
Gregory 3d Hydro Hydration Bag 3l Bleu

Offre la moins chère

Réservoir d´hydratation GREGORY 3D Hydro - 3LRestez parfaitement hydraté à chaque aventure avec le réservoir d´hydratation innovant GREGORY 3D Hydro 3L. Conçu pour la performance, la commodité et la fiabilité, ce n´est pas juste un sac à eau, c´est un élément essentiel de votre équipement de plein air. Grâce à sa conception 3D souple et moulée, le réservoir 3D Hydro fonctionne comme un réservoir et sèche comme une bouteille, résolvant ainsi l´un des plus grands défis des systèmes d´hydratation traditionnels. Ajoutez à cela le système de fixation révolutionnaire SpeedClip, un cintre intégré pour un séchage sans effort et la valve d´aspiration magnétique DryLock, et vous obtenez une solution d´hydratation vraiment unique conçue pour vous permettre de continuer à bouger.Ce sac d´hydratation de 3 litres est conçu pour les randonneurs, les coureurs et les amateurs de plein air qui exigent le meilleur. Oubliez la frustration du nettoyage et du séchage des vessies plates , l´architecture trid
31,99 €
10 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gregory Youth BKPK'ing - Wander 30 - Sac à dos de randonnée pour enfants, 63 cm, 30 L, 0.89 KG, Sac à dos enfant réglable pour la randonnée, compatible système d’hydratation, Bleu (Pacific Blue)
Livraison gratuite
Gregory - Jade 20 LT RC - Sac à dos randonnée femme Artichoke Green - 20 L
130,30 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gregory Kiro 24 Sac à dos de randonnée 52.5 cm noir
120,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gregory – Sac à dos de randonnée Miko 25 – 53 cm – Noir
150,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gregory Cloud Control - Kiro 20 - Sac à dos de randonnée, 50 cm, 20 L, 0.66 KG, Sac à dos de randonnée, compatible avec réservoir d’hydratation, ceinture de hanches flexible, Bleu (Legion Blue)
Livraison gratuite