Valise à roulettes GREGORY ALPACA WHEELED DUFFEL 100L (OBSIDIAN BLACK) 100L

Gregory – Sac de voyage à roulettes Alpaca 100 L – Obsidian Black

Valise à roulettes GREGORY ALPACA WHEELED DUFFEL 100L (OBSIDIAN BLACK) 100L

Prix total le moins cher
0
192,00 €
Livraison à 1,20 €

Gregory Divide Rollers - Alpaca Wheeled Duffel 100 - Sac de Voyage à roulettes, 81 cm, 100 L, 3.96 KG, Résistant aux intempéries, Organisation intérieure Intelligente, Noir (Obsidian Black)

2 à 3 jours ouvrés
240,00 €
Livraison gratuite

Gregory Divide Rollers - Alpaca Wheeled Duffel 100 - Sac de Voyage à roulettes, 81 cm, 100 L, 3.96 KG, Résistant aux intempéries, Organisation intérieure Intelligente, Noir (Obsidian Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,00 €
Livraison gratuite

GREGORY Sac de voyage noir pour femme et homme - Alpaca Wheeled Duffel 100L L Obsidian Black 316049

3 à 5 jours
240,00 €
Livraison gratuite

Gregory Divide Rollers - Alpaca Wheeled Duffel 100 - Sac de Voyage à roulettes, 81 cm, 100 L, 3.96 KG, Résistant aux intempéries, Organisation intérieure Intelligente, Noir (Obsidian Black)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
394,81 €
Livraison gratuite
Valise à roulettes GREGORY ALPACA WHEELED DUFFEL 100L (OBSIDIAN BLACK) 100L

Offre la moins chère

Découvrez le sac de voyage à roulettes Alpaca : léger, résistant aux intempéries, avec pochette extensible pour matériel sale. Prêt pour toutes vos aventures ! Sac de voyage à roulettes pour aventures en extérieur Conçu pour les aventuriers, ce sac de voyage à roulettes allie légèreté et robustesse. Sa conception hybride, avec un fond en polycarbonate et un tissu enduit de polyuréthane, assure une protection optimale contre les intempéries et les chocs. Prêt à affronter les conditions les plus rudes, il est idéal pour les déplacements en milieu urbain ou en pleine nature. Avec un volume généreux de 100 litres, ce sac dispose d'un grand compartiment pour votre matériel et d'une pochette extensible pour les vêtements sales. Les roues surdimensionnées et la poignée télescopique facilitent le transport, même sur des terrains difficiles. Un choix parfait pour ceux qui recherchent un équipement fiable et fonctionnel pour leurs expéditions. Atouts Conception hybride légère et robuste pour un
192,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Gregory – Sac à dos de trekking – Focal 48 RC – 48 L – Ozone Black – Taille M
175,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gregory Sac à Dos Nano Plus 20
57,86 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Gregory Sac à dos de trekking Baltoro 65 RC 65 L Shadow Pine Black
258,31 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Gregory Housse de pluie Raincover 50-80 L - Imperméable - Obsidian Black (TU)
27,47 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Gregory Sac de randonnée Zulu 30 Noir
139,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €