Gregory - Sac à dos de randonnée journée - Zulu 28 LT RC Volcanic Black pour Homme - Noir Noir

Gregory Vaporspan - Zulu LT 28 - Sac à dos de randonnée pour homme, 58 cm, 28L, 1.12 KG, Ceinture abdominale réglable, compatible avec système d’hydratation, Noir (Volcanic Black)

offres d'occasion à partir de

Gregory - Sac à dos de randonnée journée - Zulu 28 LT RC Volcanic Black pour Homme - Noir Noir

Prix total le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
135,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gregory Vaporspan - Zulu LT 28 - Sac à dos de randonnée pour homme, 58 cm, 28L, 1.12 KG, Ceinture abdominale réglable, compatible avec système d’hydratation, Noir (Volcanic Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gregory – Sac à dos de randonnée homme Zulu 25 LT RC 25 L Starlight Blue
155,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gregory – Sac à dos de randonnée homme Zulu 28 LT RC – Starlight Blue – 28 L
153,00 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gregory Vaporspan - Zulu LT 25 - Sac à dos de randonnée pour homme, 55 cm, 25L, 1.06 KG, Ceinture abdominale réglable, compatible avec système d’hydratation, Noir (Volcanic Black)
Livraison gratuite
Gregory Sac à dos Zulu LT 20 – 20 L, 55 cm, noir
115,92 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Sac à dos GREGORY ZULU 20 LT RC (FORAGE GREEN) TU
102,03 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Gregory - Sac à dos de randonnée journée - Zulu 28 LT RC Volcanic Black pour Homme - Noir Noir

Offre la moins chère

Le Zulu 28 LT RC Volcanic Black est un sac à dos de randonnée à la journée haut de gamme pour homme de la marque Gregory.Ce nouveau modèle est très léger et surtout très confortable. Le panneau dorsal ventilé et sa ceinture de hanche VaporSpan, faite d'une seule pièce, s'enroulent parfaitement pour fournir un soutien uniforme. Les supports linéaires en maille sont placés stratégiquement sur le panneau dorsal pour plus de confort. De grandes poches sont disponibles sur la ceinture ventrale pour contenir votre téléphone ou autres objets personnels.Sa capacité de 28 L permet d'emporter vos affaires sur n'importe quels sentiers. Les bretelles matelassées ont une surface lisse et le filet respirant apporte un confort supplémentaire. Un endroit est prévu pour votre système d'hydratation, plutôt pratique lorsque l'on marche plusieurs heures.Ce sac contient beaucoup de poches pour que vous puissiez emporter tout le nécessaire. Vous pourrez aussi attacher vos bâtons grâce au système de fixation
135,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com