Gregory Jade 25 Lt Rc Woman Backpack Vert Femme

Gregory Sac à dos de randonnée Jade 25 52,5 cm vert

offres d'occasion à partir de

Gregory Jade 25 Lt Rc Woman Backpack Vert Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
123,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gregory - Women's Jade 25 LT RC - Sac à dos de randonnée - artichoke green

4 à 6 jours ouvrables
154,95 €
Livraison gratuite

Gregory Vaporspan - Jade LT 25 - Sac à dos de randonnée pour femme, 53 cm, 25L, 1.03 KG, Ceinture abdominale réglable, compatible avec système d’hydratation, Vert (Artichoke Green)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison gratuite

Gregory Vaporspan - Jade LT 25 - Sac à dos de randonnée pour femme, 53 cm, 25L, 1.03 KG, Ceinture abdominale réglable, compatible avec système d’hydratation, Vert (Artichoke Green)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
155,00 €
Livraison gratuite

Gregory Vaporspan - Jade LT 25 - Sac à dos de randonnée pour femme, 53 cm, 25L, 1.03 KG, Ceinture abdominale réglable, compatible avec système d’hydratation, Vert (Artichoke Green)

156,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gregory Sac à Dos Nano Plus 20
58,04 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Gregory – Sac à dos de randonnée Miko 25 – 53 cm – Noir
118,89 €
Comparer 10 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnee gregory zulu 35 noir
142,78 €
Comparer 14 prix
military.eu (FR)
Gregory Jade 25 Lt Rc Woman Backpack Vert Femme

Offre la moins chère

GREGORY Jade 25 LT RC Sac à dos femmeDécouvrez le compagnon de randonnée à la journée ultime, conçu spécifiquement pour la morphologie féminine : le sac à dos GREGORY Jade 25 LT RC pour femme. Conçu pour celles qui exigent confort, ventilation et organisation intuitive sur les sentiers, ce sac combine un design léger avec un ensemble de fonctionnalités robustes, vous permettant de vous concentrer sur l´aventure à venir. C´est le choix parfait pour les randonnées exigeantes à la journée, les boucles de sentiers panoramiques et les excursions spontanées en plein air.Au cœur du Jade 25 LT se trouve le système de suspension dynamique révolutionnaire FreeFloat de Gregory. Cette technologie innovante est dotée d´un panneau dorsal ventilé et ouvert qui maximise la circulation de l´air, vous gardant au frais et au sec même lors des ascensions intenses. La conception en maille suspendue s´adapte à votre dos tout en créant un espace pour que l´air circule librement. Les panneaux flexibles dynami
123,99 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)