Greisinger GMH 3531 Appareil de mesure combiné pH, Redox (ORP), température

Greisinger Appareil de mesure combiné GMH 3531 – pH, Redox (ORP) et température

offres d'occasion à partir de

Greisinger GMH 3531 Appareil de mesure combiné pH, Redox (ORP), température

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
244,99 €
Livraison gratuite

Appareil de mesure de Ph / rédox / température Greisinger GMH 3531 G

Se renseigner auprès du vendeur
291,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Greisinger GMH 3531 Instrument de mesure pH/Redox/temp GMH 3531 calibré selon des normes de l'usine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
306,24 €
Livraison gratuite

Greisinger GMH 3531 Instrument de mesure pH/Redox/temp GMH 3531 calibré selon des normes de l'usine

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
352,99 €
Livraison gratuite

Greisinger GMH 3531 Instrument de mesure pH/Redox/temp GMH 3531 calibré selon des normes de l'usine

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
368,99 €
Livraison gratuite

Greisinger GMH 3531 Appareil De Mesure De pH

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
408,04 €
Livraison à partir de 33,07 €

Produits similaires

Greisinger GMH 3551 Appareil de mesure combiné pH, Redox (ORP), température
295,00 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Greisinger GMH 3161-07 - WPD5 Appareil de mesure de la pression pression atmosphérique -10 - 350 mbar
595,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Greisinger GMH 3531 Appareil de mesure combiné pH, Redox (ORP), température

Offre la moins chère

Attention : Cet article est réservé aux Professionnels. Seules les commandes effectuées sur cet article en tant que Professionnel pourront être honorées. Appareil de mesure de pH, rédox, de température pour réaliser des mesures dans des plans d'eau, des aquariums, des bassins piscicoles, des systèmes d'eau potable, dans la terre, dans des systèmes de production et de contrôle alimentaire, dans des piscines, etc.
244,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)