Greisinger GMSD 10 BR Capteur de pression relative GMSD 10 BR, Convient pour (détails) GMH 3151, GMH 3156, GMH 3111, GDUSB 1000

offres d'occasion à partir de

Greisinger GMSD 10 BR Capteur de pression relative GMSD 10 BR, Convient pour (détails) GMH 3151, GMH 3156, GMH 3111, GDUSB 1000

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
229,99 €
Livraison gratuite

Greisinger 603308 GMSD 10 BR 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
229,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Capteur de pression GMSD 10 BR

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
247,94 €
Livraison gratuite

Greisinger 603308 GMSD 10 BR G

Se renseigner auprès du vendeur
267,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Capteur de pression relative Greisinger GHM GMSD-10BR-K51
249,99 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Greisinger GMSD 10 BR Capteur de pression relative GMSD 10 BR, Convient pour (détails) GMH 3151, GMH 3156, GMH 3111, GDUSB 1000

Offre la moins chère

Capteur de pression prêt à brancher dédié à la mesure de la surpression, de la dépression et de la pression différentielle de -1,00 à 10,00 mbars relatifs · Capteur pour l'air et les gaz non-agressifs.
229,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables