Grenade Barre Hyperprotéinée à Faible Teneur en Glucides - Dark Chocolate Mint, 12 x 60 g

Grenade Barre hyperprotéinée à faible teneur en glucides – Chocolat noir menthe – 12 x 60 g

Grenade Barre Hyperprotéinée à Faible Teneur en Glucides - Dark Chocolate Mint, 12 x 60 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
60.14 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Grenade Barre Hyperprotéinée à Faible Teneur en Glucides - Dark Chocolate Mint, 12 x 60 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Grenade Barre Hyperprotéinée à Faible Teneur en Glucides - Dark Chocolate Mint, 12 x 60 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Grenade Barre Hyperprotéinée à Faible Teneur en Glucides - Dark Chocolate Mint, 12 x 60 g

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 10,99 €

12 X Carb Killa Bar 60 G

Livraison sous 3 a 5 jours
46,66 €
Livraison gratuite
Grenade Barre Hyperprotéinée à Faible Teneur en Glucides - Dark Chocolate Mint, 12 x 60 g

Offre la moins chère

HAUTE PROTÉINE: Riche en protéines, plus de 22 g par barre FAIBLE SUCRE: Faible teneur en sucre, avec seulement 0,4 g par barre SANS CULPABILITÉ: Une barre à trois couches composée de nougat protéiné au chocolat, surmonté de caramel à la menthe fraîche, enrobé de chocolat noir et garni de morceaux croustillants. COLLATION GOURMANDE AU BON GOÛT: Cet en-cas gourmand à faible teneur en sucre est parfait à savourer à tout moment de la journée, idéal en cas de petit creux ou comme récompense après le sport CERTIFIÉ SPORT INFORMÉ: Certifié par le programme Informed Sport, il peut être consommé en toute confiance par les athlètes et le personnel militaire soumis à des tests de dépistage de substances interdites.
26,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Grenade Barre hyperprotéinée à faible teneur en glucides Chocolate Chip Salted Caramel 12 x 60 g
26,60 €
0.04 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,32 €
Grenade Carb Killa Barre protéinée Caramel Chaos, riche en protéines, faible en sucres - 12 x 60 g
31,05 €
43.12 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Grenade Barre Hyperprotéinée à Faible Teneur en Glucides - Caramel Chaos, 12 x 60 g (L'emballage peut varier)
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Grenade Barre hyperprotéinée Fudged Up - faible teneur en glucides - 12 x 60 g
26,60 €
0.04 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,32 €
Grenade Barre hyperprotéinée à faible teneur en glucides – OREO – 12 x 60 g
26,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,32 €