Pneus d'Eté 195/45 R16 Grenlander 84V Enriu08 XL

Grenlander ENRI U08 195/45 R16 84V auto Pneus été Pneus 2EGL362F

Pneus d'Eté 195/45 R16 Grenlander 84V Enriu08 XL

Prix total le moins cher
Livrera sous 13 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
63,50 €
Livraison gratuite

Pneu 195/45 r16 84V XL GRENLANDER ENRI U08 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
66,44 €
Livraison gratuite

PNEU GRENLANDER 195/45 R16 84V ENRI U08 XL ETE

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
82,00 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 195/45 R16 Grenlander 84V Enriu08 XL

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / Upc: 6938628255165 / MPN: OL6938628255165 / eBay Product ID (ePID): 20057796913 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Type de pneu: Été / Gtin: 6938628255165 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / DOT (anno/year): 2025 / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: V / Numéro de pièce fabricant: OL6938628255165 / Bande De Roulement: Enriu08 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 195 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Grenlander / Indice de charge: 84 / EAN: 6938628255165 / Rapport d'aspect: 45 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Diamètre: 16
63,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Pneu Grenlander Enri U08 ( 225/45 R18 95W XL )
130,58 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 275/45 R21 Grenlander 110W Enriu08 XL
120,50 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 235/45 R19 Grenlander 99W Enriu08 XL
85,50 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 255/45 R18 Grenlander 103W Enriu08 XL
85,50 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
PNEU GRENLANDER 245/40 R17 95W ENRI U08 XL ETE
80,50 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite