Grenlander GREENWING A/S 195/60 R16 89H auto Pneus toute saison Pneus 2EGL853F

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
52,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneus Toutes saisons 195/60 R16 Grenlander 89H Greenwingas M+S

Livrera sous 12 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
64,50 €
Livraison gratuite

PNEU GRENLANDER 195/60 R16 89H GREENWING ALL SEASONS TOUTES SAISONS

Livrera sous 1 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
94,00 €
Livraison gratuite
Grenlander GREENWING A/S 195/60 R16 89H auto Pneus toute saison Pneus 2EGL853F

Offre la moins chère

Gamme de produits: GREENWING A/S; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 8.49; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 597882; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 89; Indice de charge: 89; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 195-60-16; M+S: Oui
52,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Grenlander Pneus toutes saisons Greenwingas 205/55 R16 91H M+S (2025)
49,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
GRENLANDER GREENWING A/S 185/65R15 92T XL BSW
50,74 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Grenlander Pneu Greenwing A/S 245/45 R18 100W toutes saisons XL M+S
75,94 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Grenlander Pneu Greenwing A/S 225/50R17 98W XL 3PMSF C C 71 B
74,50 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pneus Toutes saisons 175/70 R14 Grenlander 88T Greenwingas XL M+S (2025)
59,50 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite