Pneus d'Hiver 215/55 R16 Grenlander 97H Icehawke1 XL M+S (2024)

Grenlander ICEHAWKE I 215/55 R16 97H auto Pneus hiver Pneus 2EGL743F

Pneus d'Hiver 215/55 R16 Grenlander 97H Icehawke1 XL M+S (2024)

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
78,50 €
Livraison gratuite

PNEU GRENLANDER 215/55 R16 97H ICEHAWKE I XL HIVER

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
93,00 €
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 215/55 R16 Grenlander 97H Icehawke1 XL M+S (2024)

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / Upc: 6938628222815 / MPN: OL6938628222815 / eBay Product ID (ePID): 28065183025 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Type de pneu: Hiver / Gtin: 6938628222815 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / DOT (anno/year): 2024 / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Hiver / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: H / Numéro de pièce fabricant: OL6938628222815 / Bande De Roulement: Icehawke1 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 215 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Grenlander / Indice de charge: 97 / EAN: 6938628222815 / Rapport d'aspect: 55 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Diamètre: 16
78,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Grenlander Icehawke I 185/65R14 86T 3PMSF D D 69 B
50,04 €
Comparer 3 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Grenlander Icehawke I 155/80R13 79T XL 3PMSF D D 68 B
73,76 €
Voir l'offre
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Grenlander Pneu hiver Icehawke I 175/70 R13 82T 3PMSF
49,09 €
Comparer 5 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Grenlander Pneu hiver Icehawke I 165/70 R13 79T XL 3PMSF
49,40 €
Comparer 3 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
GRENLANDER ICEHAWKE I 215/65R15 96H BSW
90,41 €
Comparer 3 prix
pneus.fr
Livraison gratuite