Pneus d'Hiver 285/50 R20 Grenlander 116H Icehawke2 XL M+S

Grenlander Icehawke II 285/50 R20 116H auto Pneus hiver Pneus 2EGL816F

Pneus d'Hiver 285/50 R20 Grenlander 116H Icehawke2 XL M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
132,50 €
Livraison gratuite

PNEUS D’HIVER GRENLANDER 285/50 R20 116H ICEHAWKE II XL

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
142,00 €
Livraison gratuite

Grenlander Icehawke II 285/50R20 116H XL C D 71 B

5-8 Jours ouvrés
212,76 €
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 285/50 R20 Grenlander 116H Icehawke2 XL M+S

Offre la moins chère

Indice de charge: 116 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / DOT (anno/year): 2024 / Numéro de pièce fabricant: OL6938628225588 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 50 / Bande De Roulement: Icehawke2 / Largeur de pneu: 285 / Saison: Hiver / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Diamètre: 20
132,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Pneus d'Hiver 245/40 R20 Grenlander 99V Icehawke1 XL M+S
135,53 €
Comparer 3 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Grenlander ICEHAWKE II 315/35 R21 111H auto Pneus hiver Pneus 2EGL826
170,06 €
Comparer 3 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
GRENLANDER ICEHAWKE II 315/40R21 115H XL BSW
191,25 €
Comparer 3 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Grenlander ICEHAWKE II 275/35 R20 102H auto Pneus hiver Pneus 2EGL811
144,30 €
Comparer 3 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
GRENLANDER ICEHAWKE II 265/35R18 97V XL BSW
132,65 €
Comparer 3 prix
pneus.fr
Livraison gratuite