Pneus Toutes saisons 195/65 R15 Grenlander 91H Greenwingas M+S (2024)

Grenlander Pneu auto Greenwing A/S 195/65 R15 91H Toutes saisons

Pneus Toutes saisons 195/65 R15 Grenlander 91H Greenwingas M+S (2024)

Prix total le moins cher
Livrera sous 13 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
62,50 €
Livraison gratuite

PNEU GRENLANDER 195/65 R15 91H GREENWING ALL SEASONS TOUTES SAISONS

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
82,00 €
Livraison gratuite
Pneus Toutes saisons 195/65 R15 Grenlander 91H Greenwingas M+S (2024)

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / Upc: 6938628263030 / MPN: OL6938628263030 / eBay Product ID (ePID): 20059815662 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Type de pneu: 4 saisons / Gtin: 6938628263030 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / DOT (anno/year): 2024 / Marquages supplémentaires du pneu: BSW / Quantité: 1 / Saison: Toutes saisons / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: H / Numéro de pièce fabricant: OL6938628263030 / Bande De Roulement: Greenwingas / Largeur de pneu: 195 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Grenlander / Indice de charge: 91 / EAN: 6938628263030 / Rapport d'aspect: 65 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Diamètre: 15
62,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Grenlander Pneus GREENWING A/S 215/65 R15 96H toutes saisons 2EGL644F
59,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Grenlander WINTER GL989 175/75 R16 98R auto Pneus hiver Pneus 3EGL199N
92,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Grenlander L-ZEAL56 235/35 R20 92W auto Pneus été Pneus 3EGL239F
85,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Grenlander Pneus hiver WINTER GL989 195/60 R16 99H pour auto 3EGL200F
62,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Grenlander L-ZEAL56 265/40 R18 101W auto Pneus été Pneus 2EGL683F
96,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €