Pneus d'Eté 185/60 R14 Grenlander 82H Coloh02

Grenlander Pneu été Colo H02 185/60 R14 82H

Pneus d'Eté 185/60 R14 Grenlander 82H Coloh02

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
56,50 €
Livraison gratuite

Pneu 185/60 r14 82H GRENLANDER COLO H02 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
61,81 €
Livraison gratuite

PNEU GRENLANDER 185/60 R14 82H COLO H02 ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
77,00 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 185/60 R14 Grenlander 82H Coloh02

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / Upc: 6938628241786 / MPN: OL6938628241786 / eBay Product ID (ePID): 9059337030 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Type de pneu: Été / Gtin: 6938628241786 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / DOT (anno/year): 2026 / Marquages supplémentaires du pneu: BSW / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: H / Numéro de pièce fabricant: OL6938628241786 / Bande De Roulement: Coloh02 / Largeur de pneu: 185 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Grenlander / Numéro d'enregistrement EPREL: 597562 / Indice de charge: 82 / EAN: 6938628241786 / Rapport d'aspect: 60 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Diamètre: 14
56,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Grenlander Pneu été Colo H01 145/65 R15 72T D C 69 B
38,16 €
Comparer 6 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Grenlander L-Zeal 56 195/40R17 81W XL BSW D B 69 B
98,21 €
Voir l'offre
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Grenlander L-Zeal 56 275/30R20 97W XL C B 72 B
159,68 €
Voir l'offre
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Grenlander Colo H01 145/80R12 74T BSW D C 69 B
80,20 €
Voir l'offre
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Grenlander L-ZEAL56 235/35 R20 92W auto Pneus été Pneus 3EGL239F
85,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €