Pneus d'Eté 215/60 R16 Grenlander 99H Coloh02 XL (2024)

Grenlander Pneu été COLO H02 215/60 R16 99H 2EGL516F

Pneus d'Eté 215/60 R16 Grenlander 99H Coloh02 XL (2024)

Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
68,50 €
Livraison gratuite

PNEU GRENLANDER 215/60 R16 99H COLO H02 XL ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
92,00 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 215/60 R16 Grenlander 99H Coloh02 XL (2024)

Offre la moins chère

Indice de charge: 99 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / DOT (anno/year): 2024 / Numéro de pièce fabricant: OL6938628241588 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 60 / Bande De Roulement: Coloh02 / Largeur de pneu: 215 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Diamètre: 16
68,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Grenlander Pneu été Colo H01 145/65 R15 72T D C 69 B
38,16 €
Comparer 6 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Grenlander L-Zeal 56 195/40R17 81W XL BSW E B 69 2
98,21 €
Voir l'offre
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Grenlander L-Zeal 56 275/30R20 97W XL C B 72 B
159,68 €
Voir l'offre
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Grenlander Colo H01 145/80R12 74T BSW D C 69 B
80,20 €
Voir l'offre
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Grenlander L-ZEAL56 235/35 R20 92W auto Pneus été Pneus 3EGL239F
85,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €