Pneus Toutes saisons 165/70 R14 Grenlander 81T Greenwingas M+S

Grenlander Pneu Greenwing A/S 165/70 R14 81T Toutes saisons 3PMSF M+S

Pneus Toutes saisons 165/70 R14 Grenlander 81T Greenwingas M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
56,50 €
Livraison gratuite

Pneus Toutes saisons 165/70 R14 Grenlander 81T Greenwingas M+S (2025)

Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
57,50 €
Livraison gratuite

Grenlander Greenwing A/S 165/70R14 81T 3PMSF D C 69 B

4-7 Jours ouvrés
59,77 €
Livraison gratuite

Pneu 165/70 r14 81T M+S 3PMSF GRENLANDER GREENWING A/S 4 saisons neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
62,74 €
Livraison gratuite
Pneus Toutes saisons 165/70 R14 Grenlander 81T Greenwingas M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / Upc: 6938628262897 / MPN: 6938628262897 / eBay Product ID (ePID): 11045168944 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Type de pneu: 4 saisons / Gtin: 6938628262897 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / DOT (anno/year): 2025 / Marquages supplémentaires du pneu: BSW / Quantité: 1 / Saison: Toutes saisons / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: 6938628262897 / Bande De Roulement: Greenwingas / Largeur de pneu: 165 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Grenlander / Indice de charge: 81 / EAN: 6938628262897 / Rapport d'aspect: 70 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Diamètre: 14
56,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Grenlander Pneus toutes saisons Greenwingas 205/55 R16 91H M+S (2025)
49,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
GRENLANDER GREENWING A/S 185/65R15 92T XL BSW
50,74 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Grenlander Pneu Greenwing A/S 245/45 R18 100W toutes saisons XL M+S
75,94 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Grenlander Pneu Greenwing A/S 225/50R17 98W XL 3PMSF C C 71 B
74,50 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pneus Toutes saisons 175/70 R14 Grenlander 88T Greenwingas XL M+S (2025)
59,50 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite