Pneus Toutes saisons 195/65 R16C Grenlander 104T Greetouras M+S

Grenlander Pneus Greentour A/S 195/65 R16 104T Toutes saisons – Audi A4/A5, Mercedes Vito

Pneus Toutes saisons 195/65 R16C Grenlander 104T Greetouras M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
78,50 €
Livraison gratuite

Grenlander Greentour A/S 195/65R16 104/102T 3PMSF TL C C 71 2

4-7 Jours ouvrés
98,47 €
Livraison gratuite

PNEU GRENLANDER 195/65 R16 104/102T GREENTOUR A/S TOUTES SAISONS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
102,00 €
Livraison gratuite
Pneus Toutes saisons 195/65 R16C Grenlander 104T Greetouras M+S

Offre la moins chère

Indice de charge: 104 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / DOT (anno/year): 2024 / Numéro de pièce fabricant: OL6938628262743 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 65 / Bande De Roulement: Greetouras / Largeur de pneu: 195 / Saison: Toutes saisons / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Diamètre: 16
78,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Grenlander Pneu Greentour A/S 225/75 R16C 121/120R M+S 3PMSF
125,00 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Grenlander Pneu Greentour A/S 195/75R16 107/105R 3PMSF TL C C 71 2
76,50 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pneu 215/60 r16 103T M+S 3PMSF GRENLANDER GREENTOUR A/S 4 saisons neuf
112,00 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Grenlander Pneus Greentour A/S 235/65 R16 115/113R 3PMSF TL – Toutes saisons
89,62 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite