Grey Vetiver - Parfum-100ml TOM FORD

Prix total le moins cher
Voir site marchand
159,00 €
Livraison gratuite

Tom Ford - Grey Vetiver Parfém 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
181,96 €
Livraison gratuite

Tom Ford Grey Vetiver 100ml Parfum Argenté Homme

2 jours ouvrable(s)
199,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tom Ford - Grey Vetiver - Parfum homme 100 ml

1 à 3 jours ouvrés
240,00 €
Livraison gratuite

TOM FORD Grey Vetiver Parfum parfum mixte 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
247,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

TOM FORD - Signature homme Grey Vetiver Parfum 100 ml unisex

3-6 jours ouvrés
253,00 €
2530 € / 100 ml
Livraison gratuite

Tom Ford - Grey Vetiver - Parfum - 100ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
276,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grey Vetiver - Eau de Parfum-50ml TOM FORD
99,00 €
Comparer 5 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Grey Vetiver - Parfum-50ml TOM FORD
119,00 €
Comparer 8 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Vivian Gray Cool Grey Vetiver & Patchouli gel douche hydratant avec parfum 500 ml
5,27 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tom Ford Eau de Grey Vetiver Eau de Toilette 50ml
109,25 €
Comparer 5 prix
Lookfantastic.fr
Livraison gratuite
Lattafa Eau de Parfum pour homme Liam Grey – 100 ml
25,60 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Grey Vetiver - Parfum-100ml TOM FORD

Offre la moins chère

GREY VETIVER PARFUM est une interprétation plus audacieuse de la fragrance originale. Le parfum s?inspire de l?esthétique et des créations raffinées de Tom Ford. Issu de ressources durables, un trio de vétivers ensoleillés dévoile des facettes intenses et lumineuses, enveloppées par la fraîcheur de la fleur d?oranger tandis que le safran, l?épice la plus chère du monde, apporte un contraste saisissant. ''Si vous visitez une de mes boutiques, vous constaterez que le gris est la couleur des packagings, des murs, des tapis ; dans un sens, c'est la couleur signature de la marque Tom Ford. L?idée était de créer un vétiver frais, argenté et très raffiné''. - TOM FORD Famille olfactive : Boisé Aromatique Pyramide olfactive : Note de tête: Vétiver d'Haïti Note de coeur: Fleur d'Oranger Note de fond: Safran
159,00 €
Voir site marchand
News-parfums.com