Griffoir pour chat Ebi Classic High Post Gris 40x40x90 cm

EBI Arbre à chat Gamme Classique Highpost Post Light Gris 40 x 40 x 90 cm

offres d'occasion à partir de

Griffoir pour chat Ebi Classic High Post Gris 40x40x90 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
26,07 €

griffoir highpost - 40x40x90 cm - gris - pour chat

Se renseigner auprès du vendeur
29,17 €
Livraison gratuite

ebi griffoir highpost - 40x40x90 cm - gris - pour chat Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
29,17 €
Livraison gratuite

Europet Bernina Arbre à Chat Gamme Classique Modèle Highpost Modèle Post Light Gris 40 x 40 x 90 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,55 €
Livraison gratuite

Europet Bernina Arbre à Chat Gamme Classique Modèle Highpost Modèle Post Light Gris 40 x 40 x 90 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,84 €
Livraison gratuite

Europet Bernina Arbre à Chat Gamme Classique Modèle Highpost Modèle Post Light Gris 40 x 40 x 90 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,04 €
Livraison gratuite

Griffoir Pour Chat Ebi Classic High Post

Livraison sous 3 a 5 jours
65,98 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 26,07 €

Griffoir pour chat Ebi Classic High Post Gris 40x40x90 cm

Offre la moins chère

Griffoir classique grisLe Classic High Post est un griffoir composé d’un tronc central. Le disque en haut du tronc présente une jolie finition, tout comme le plateau de base. Ils sont tous deux recouverts d’une matière en peluche de qualité. Du sisal naturel est collé sur l’entièreté du tronc, ce qui permet à votre chat de disposer de suffisamment d’espace pour se gratter les ongles en s’étirant.
26,07 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR