Kerbl Pet Arbre à Chat Timber, Naturel, 127 cm, Bois Massif, Jute, Chats, Fixation Murale Incluse

Griffoir Timber, avec Jute, Longueur 127 cm,

Kerbl Pet Arbre à Chat Timber, Naturel, 127 cm, Bois Massif, Jute, Chats, Fixation Murale Incluse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,89 €
Livraison gratuite

Griffoir mural - Timber 127 cm - Jute naturelle - 2 plateformes - Convient 2 chats

3 à 5 jours
72,03 €
Livraison gratuite
Kerbl Pet Arbre à Chat Timber, Naturel, 127 cm, Bois Massif, Jute, Chats, Fixation Murale Incluse

Offre la moins chère

Pour montage mural horizontal : le griffoir Timber de Kerbl Pet offre à votre chat un moyen idéal d'entraîner ses capacités d'escalade sans prendre beaucoup de place. Il est idéal pour les petites pièces. Avec deux plateformes : ce griffoir dispose de deux plateformes confortables sur lesquelles votre chat peut se détendre et observer son environnement. Ce meuble griffoir peu encombrant est donc également idéal pour deux chats. Tronc massif, entouré de corde de jute : le griffoir Timber de Kerbl Pet dispose d'une colonne robuste recouverte de corde de jute naturelle. Vous offrez ainsi à vos chats la possibilité d'aiguiser leurs griffes sans endommager vos meubles. applications multiples : ce griffoir n'est pas seul un excellent jouet pour chat, il peut également être intégré à des murs d'escalade pour chats existants comme attraction supplémentaire. De plus, il peut servir d'aide pour atteindre des niveaux plus hauts. Qualité solide : les plateformes et cornières murales du griffoir Timber sont fabriqués en bois massif solide, ce qui offre une base sûre et stable. Vous pouvez ainsi être sûr que vos chats peuvent à tout moment s'ébattre, jouer et se détendre en toute sécurité sur cet arbre à chat.
45,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kerbl Hamac mural pour chats TIMBER, Bois massif, Tissu peluche, 38 x 33,5 x 16 cm
20,99 €
5.25 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Window Cat Bed, Double Layer Pet Perch, 18.1x16.9 Inch Frame with Climbing Basking Feature, Solid Timber Safety Guard, Natural Finish with Indoor Style, Resting Tool for Windowsills Bedside Cabinets
52,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EYENIMAL Échelle pour Chat Timber, Longueur de 38 cm, avec Jute
13,29 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cat Window Perch - Floating Wooden Pet Sleeping Hammock | Solid Pine Timber Construction with Reinforced Steel Support Brackets & Heavy-Duty Suction Hardware for Apartments and Homes
44,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Kerbl Arbre à chat mural Timber 150 cm, bois massif, coussins amovibles, sisal, naturel/taupe
68,45 €
Comparer 6 prix
Galop Store FR
Livraison à 12,39 €